[B]itch (ПВЕ-ориентация с элементами РМТ и ПВП, БЕЗ АЛЬЯНСОВ)

bitch

Я тут был
VIP
image.png

 
Последнее редактирование:
Пикча ахуенная
Спасибо, бро!:) Если захотите себе, залетайте, можем вместе придумать что-то, нужна только концепция гильдии. Для Грода можем Арни изобразить или пиццу.

Наконец-то честная агитация!
Аяяй, тот самый парень с Фурии с копой 50(55) +6 в первую неделю серва. Теперь и за белок. Жоска.

Ну давай:) залети в дс, можешь просто друга кинуть или сообщение написать. Сбор 25.09 с 12:00 и до 02:00. Обсуждать будем серв и развитие
 
Ты из тех челов которые не понимают слово нет?
Я задумался над твоим вопросом и осознал. Я не понимаю многого.

Не, я про лесса написал, он за кор играл. А я первую неделю крабил 50-55 за акров и открывал коробки с посохами.
Со 2 недели я больше не играл:)
 
Чётко расписаны цели и намерения, по данному проекту. Думаю перспективно.
 
Как глоток свежего воздуха! Есть же в рф пространстве смысловики и эстеты) склонялся к корам, но теперь можно помозговать и насчет булок)
 
Да, конечно, залетай, будем рады!;)


Как глоток свежего воздуха! Есть же в рф пространстве смысловики и эстеты) склонялся к корам, но теперь можно помозговать и насчет булок)
Очень рад, что пост вызвал такие эмоции. Спасибо, что поделился. Если есть желание, можем пообщаться, возможно понравится общение и игра с нами.
 
Для тех, кто переживает за лут внутри гильдии, внутри КП:
1) каждый вносит свой вклад в добычу эквипа своей собственной прокачкой и фармом данжа или пита, затем эквип делится среди участников
2) весь ценный эквип делится по системе Консул лут с открытым обсуждением внутри коллектива
 
Назад
Сверху