[BCC] УПЫРИ

план пыра на день - покачать твинов
задрочить данжи
выставиться на ауке
помочь нАвичкам ? - да пошли они на х.. греча важнее
 
план пыра на день - покачать твинов
задрочить данжи
выставиться на ауке
помочь нАвичкам ? - да пошли они на х.. греча важнее
Твой план, меня качнут до 55 одеваться стоит дорого пожалуй подамся.
 
Твой план, меня качнут до 55 одеваться стоит дорого пожалуй подамся.
нит , чувак , не хожу со стадом выжидая очереди на кач по дкп пкд хуете и тд видал всю эту печальную шнягу в легио, качаюсь сам , никому не должен ни че го . а по поводу пыра , блять дак какой серв уже так чел пашет на дошики уже какой церб подряд
 
нит , чувак , не хожу со стадом выжидая очереди на кач по дкп пкд хуете и тд видал всю эту печальную шнягу в легио, качаюсь сам , никому не должен ни че го . а по поводу пыра , блять дак какой серв уже так чел пашет на дошики уже какой церб подряд
С колокольни напротив лучше видно? Пыр всегда играл на свою кп, которую набирал до старта сервера. Всегда играли через КП-экономику. Так что ты портишь воздух окружающим, прекрати :rolleyes:
 
С колокольни напротив лучше видно? Пыр всегда играл на свою кп, которую набирал до старта сервера. Всегда играли через КП-экономику. Так что ты портишь воздух окружающим, прекрати :rolleyes:
ты дважды написал всегда ... всегда набирал кп до старта , блять чел если ты не заметил старт давно уже был а набирает сейчас , всегда играет на своюб кп , а чем блять сейчас тогда занимается ? чувак ты обосрался :\
Пыр, чувачек сильно старается , отметь в блокнотике ))))
 
ты дважды написал всегда ... всегда набирал кп до старта , блять чел если ты не заметил старт давно уже был а набирает сейчас , всегда играет на своюб кп , а чем блять сейчас тогда занимается ? чувак ты обосрался :\
Пыр, чувачек сильно старается , отметь в блокнотике ))))
Очевидно, я сделал акцент или это так сложно развидеть? ЧЕЛ, кп одевается, фанится, собирается вечером после завода под пиво в кузню. А Пыру меня отмечать не нужно, я не играю в рф. Повторюсь, ЧЕЛ ты портишь воздух без причины. Есть пруфы твоего пиздежа - кидай, если нет - дверь знаешь где:D
 
Назад
Сверху