Guns`n`Roses BCC

Так речь и идет про сегодняшний офф, где Guns`n`Roses и играли как ги, со слов гла.
А ты сейчас подтвердил моя слова, что офф сейчас и выглядит как фришка. С кучей доната, переделанным балансом, с очень специфической сборкой, с капом я хз сколько там 70-80-100 лвл?
Хорошо, а цербак это фришка или нет? Сервер на месяц-два?
Или ответ будет "не знаю, посмотрим"
Что бы если что всегда можно было улизнуть и свалить с серва по тихому)))
Гансы, в отличии от тебя, не сливаются чтобы отбить потраченный кэш хотя бы в 0 и такую хуйню не высирают. А как ты обосрался на цербе почему-то ты не рассказываешь или шаты тоже НЕ ТВОЯ ГИ и ты там не был?) клоун
ps up
 
Привет ноунейм)))
Я в курсе. Посмотрим, ваще 55+ контент выглядит интересным, а вам еще надо 55 осилить))

Эмм да не в первый раз на цербак врываюсь, тут ты или сидишь играешь 2 недели с 4 часами сна в день посменно или покупаешь драйвера и так вся ваша пачка или идете в рмт с окнами и как появляются топ чары на продажу, то покупаете их. А по-другому ни как, играть со старта в первый день 10 часов в выходные по 16, а дальше после работы только, такое не прокатит тут, это сразу уровень тир2-3 игроков.

А как ты будишь играть?
И кач и покупать буду , там люди ждут персов ещё , договорились уже о покупке персов )сейчас топчики качнут нам персов и норм ))))
 
Гансы, в отличии от тебя, не сливаются чтобы отбить потраченный кэш хотя бы в 0 и такую хуйню не высирают. А как ты обосрался на цербе почему-то ты не рассказываешь или шаты тоже НЕ ТВОЯ ГИ и ты там не был?) клоун
ps up
Да забейте на этого Дауна, просто в чс и всё пусть ноет в других темах
 
Да забейте на этого Дауна, просто в чс и всё пусть ноет в других темах
Да мне по кайфу наблюдать за челиками которые снимают видео когда они убивают, а когда их нет.Ну вот хоть где то показать надо что топчики. Самое главное внушить доверенность что типо топ а на деле такие люди первые побегут продавать бижульку первую выбитую с пб мне ,так же и персов .А когда люди донатные приходят на сервак обычно сразу ливают типо прошли сервер .Но тут есть делема обычно такие челики орут что топ а на деле куча альянсов делают что бы не опозорится .
 
Гансы, в отличии от тебя, не сливаются чтобы отбить потраченный кэш хотя бы в 0 и такую хуйню не высирают. А как ты обосрался на цербе почему-то ты не рассказываешь или шаты тоже НЕ ТВОЯ ГИ и ты там не был?) клоун
ps up
Вот как раз таки гансы и слились с первого классика как ги, а со второго как мемборы и я уверен что акки продавали, а не оставляли играющим соклановцам. А я всегда оставляю свой акк и не продаю, да же когда ухожу с серва.

А как я обосрался на цербе? Играл почти 4 месяца, из которых 1 месяц в вре против токсиков и ссср, после нг, когда ги с которой я стартовал уже не было и остатки играли в олд скулах мне игра наскучала и я ушел, опять же отдав своего топового спеца знакомому, а не выставил на продажу. Ну как бы 4 месяца игры в рф при игре 10ч+ в день это довольно большой срок + игра оппозиции это всегда в разы сложнее, так что я ни куда не слился и играл до последнего.

Шаты нет, с ними поиграл 2 серва и ушел, да и когда это было? Года 3 назад, ну ты и вспомнил, да же на первом классике(после церба) шаты там играли, ну и что, я в них был? Нет, я играл за кор в другой ги, когда они за акров(нонграды). У меня нету своей ги, я бегаю по разным ги. Щас второй сервер буду с ги УПЫРИ.

Забавно, что меня все знают, но кто мне пишет, я в душе не ебу))) Ноунейм))
 
Ребята,те кто ещё не определился с ги у белок. дам совет вступайте в гансы......Что могу сказать про Гл,он ни когда чужое не положит в карман...а Фераты у них свой костяк для заработка...... простых ребят в игре..... Вступайте в Гансы..............
@14Light понял как надо?
 
Вот как раз таки гансы и слились с первого классика как ги, а со второго как мемборы и я уверен что акки продавали, а не оставляли играющим соклановцам. А я всегда оставляю свой акк и не продаю, да же когда ухожу с серва.

А как я обосрался на цербе? Играл почти 4 месяца, из которых 1 месяц в вре против токсиков и ссср, после нг, когда ги с которой я стартовал уже не было и остатки играли в олд скулах мне игра наскучала и я ушел, опять же отдав своего топового спеца знакомому, а не выставил на продажу. Ну как бы 4 месяца игры в рф при игре 10ч+ в день это довольно большой срок + игра оппозиции это всегда в разы сложнее, так что я ни куда не слился и играл до последнего.

Шаты нет, с ними поиграл 2 серва и ушел, да и когда это было? Года 3 назад, ну ты и вспомнил, да же на первом классике(после церба) шаты там играли, ну и что, я в них был? Нет, я играл за кор в другой ги, когда они за акров(нонграды). У меня нету своей ги, я бегаю по разным ги. Щас второй сервер буду с ги УПЫРИ.

Забавно, что меня все знают, но кто мне пишет, я в душе не ебу))) Ноунейм))
Забавно лишь то, насколько тебе нужно внимание «ноунеймов» на форуме)
Никак ты не можешь смириться что всем на тебя похуй)
 
Забавно лишь то, насколько тебе нужно внимание «ноунеймов» на форуме)
Никак ты не можешь смириться что всем на тебя похуй)
А чего еще делать? Апать темку поочереди? Заебись как интересно))
Ну былоб неинтересно, не отвечали, а так вы отвечаете, пытаетесь мне доказать обратное, мне вот интересно))

Да понятное дело, кто же признает свои ошибки и неудачи на прошлых серверах перед стартом новым!!
Я на это и не надеюсь, а так вас хоть немного расшевелю, раз в игре вы не ахти)))
 
Забавно лишь то, насколько тебе нужно внимание «ноунеймов» на форуме)
Никак ты не можешь смириться что всем на тебя похуй)
мне вообще кажется что каждому всё похуй что пишут......
 

Вложения

  • газета-1967-ссср-10481529.jpg
    газета-1967-ссср-10481529.jpg
    247.7 KB · Просмотры: 71
А чего еще делать? Апать темку поочереди? Заебись как интересно))
Ну былоб неинтересно, не отвечали, а так вы отвечаете, пытаетесь мне доказать обратное, мне вот интересно))

Да понятное дело, кто же признает свои ошибки и неудачи на прошлых серверах перед стартом новым!!
Я на это и не надеюсь, а так вас хоть немного расшевелю, раз в игре вы не ахти)))
Будет битва с мис фикс за выплаты барсика ?)
 
Ахах, тесть ты будешь отдавать 15к фис фиксам а они тебе ?))
Не, в смысле вместе на ровне, вне зависимости кто в каком теге играет.
И будет эта ги в топе по выплате или нет, то все ровно получит шоп.
Но это мои догадки, не более того, так как выплаты меня не интересуют, разве что как приятный бонус к основному донату.

1-ое место 100% лф будут, а дальше надо смотреть кто 2 и 3 займет УПЫРИ Мисфитсы или Гансы.
 
Не, в смысле вместе на ровне, вне зависимости кто в каком теге играет.
И будет эта ги в топе по выплате или нет, то все ровно получит шоп.
Но это мои догадки, не более того, так как выплаты меня не интересуют, разве что как приятный бонус к основному донату.

1-ое место 100% лф будут, а дальше надо смотреть кто 2 и 3 займет УПЫРИ Мисфитсы или Гансы.
Ну это же очевидно что нас не 2 пати ) и то что мы идём к топ 1 тоже , спроси у широ сколько нас бывает)
 
Ну это же очевидно что нас не 2 пати ) и то что мы идём к топ 1 тоже , спроси у широ сколько нас бывает)
Посмотрим посмотрим, пока видел не так много вас, если будет дофига вас, то приятно удивите))) Разве? А я думал вы играете в кайф и не стремитесь быть топ 1, мол это как ляжет карта и зайдет/не зайдет сервак.

Да народу можно много собрать на старте, а вот удержать его и будет он активный и как долго он не будет продаваться это другой вопрос.
Мисфитсов на последнем эссенсе много было и тут думаю не мало будет. А упырей хоть и немного, но они сидят 24/7 со старта да еще и с окнами, значит очков то же будет много. Посмотрим.

Но ЛФ я уверен расе беллато ни кто не переплюнет по очкам, их 100% будет больше 1 тега на старте, а значит и очки будут идти в общий зачет с нескольких ги.
 
Посмотрим посмотрим, пока видел не так много вас, если будет дофига вас, то приятно удивите))) Разве? А я думал вы играете в кайф и не стремитесь быть топ 1, мол это как ляжет карта и зайдет/не зайдет сервак.

Да народу можно много собрать на старте, а вот удержать его и будет он активный и как долго он не будет продаваться это другой вопрос.
Мисфитсов на последнем эссенсе много было и тут думаю не мало будет. А упырей хоть и немного, но они сидят 24/7 со старта да еще и с окнами, значит очков то же будет много. Посмотрим.

Но ЛФ я уверен расе беллато ни кто не переплюнет по очкам, их 100% будет больше 1 тега на старте, а значит и очки будут идти в общий зачет с нескольких ги.
Мы не стремимся доказывать кому то что то , лампы брать и так будем и денег хватает и онлайна .И темболее все выплаты я отдаю ребятам в ги ,ребята все будут стараться я им ещё от себя добавлять буду так что своих соги я буду всех целовать и обмазывать за активность . Я считаю это правильным . Народ то канеш набираем надеюсь много кто останется с нами . Буду помогать новичкам и очень надеюсь всё сыгрыемся . А если я хотел был в топах очень я уже сделал альянс который не кто бы не победил. Кто меня знает тот это подтвердит.Из других гильдий ,мне уже много кто предлагал альянс но я пока что его не хочу, как игра ляжет . Но я так понимаю коры акры будут душить белок.Я сомневаюсь что будет наоборот без помощи других ги , моё мнение против альянса пресану побеждать надо только большими альянсыми, уже воевал и знаю как это ) а вот по поводу что в соло одним тегом их вывезет я сомневаюсь, но с другой стороны я же не знаю кто такие лф и действительно очень интересно посмотреть как ребята играют... м.б и правда нагнут всех и будут держать патра,чв,пб одним тегом.
 
Назад
Сверху