Guns`n`Roses BCC

Мы не стремимся доказывать кому то что то , лампы брать и так будем и денег хватает и онлайна .И темболее все выплаты я отдаю ребятам в ги ,ребята все будут стараться я им ещё от себя добавлять буду так что своих соги я буду всех целовать и обмазывать за активность . Я считаю это правильным . Народ то канеш набираем надеюсь много кто останется с нами . Буду помогать новичкам и очень надеюсь всё сыгрыемся . А если я хотел был в топах очень я уже сделал альянс который не кто бы не победил. Кто меня знает тот это подтвердит.Из других гильдий ,мне уже много кто предлагал альянс но я пока что его не хочу, как игра ляжет . Но я так понимаю коры акры будут душить белок.Я сомневаюсь что будет наоборот без помощи других ги , моё мнение против альянса пресану побеждать надо только большими альянсыми, уже воевал и знаю как это ) а вот по поводу что в соло одним тегом их вывезет я сомневаюсь, но с другой стороны я же не знаю кто такие лф и действительно очень интересно посмотреть как ребята играют... м.б и правда нагнут всех и будут держать патра,чв,пб одним тегом.
Вот видос с рефреша, мы там играли, фармили все что движется в 1 ги,
лф там назвали себя мачлесы,
за все время жизни серва мачлесы 1 раз сумели забрать биг респ, когда пришли всей расой кор, плюс акры иморталы, после этого мы заключили союз с реликтумами, и до смерти серва фармили всех пб.
Так что это просто зерг, который любит заходить в узкий проход под массы
 
Тогда посмотрим сколько мисфитсов будет на старте, в первую неделю тут.
Благодаря @Barsik И его команде ,сейчас другие коллективы которые не в засосе смогут получать бонусы . Я считаю они красиво сделали для других гильдий . А так фарм питов вместе и голосовалка я так понял будет считаться 1 тегом , так что удачи вам ребята )
 
Благодаря @Barsik И его команде ,сейчас другие коллективы которые не в засосе смогут получать бонусы . Я считаю они красиво сделали для других гильдий . А так фарм питов вместе и голосовалка я так понял будет считаться 1 тегом , так что удачи вам ребята )
Возможно из-за этого алики посыпятся на самостоятельные ГИ ))
 
Как только сообщили о выплатах, сразу все идут играть каждый свой тег :D
Ага - идёте играть не ради выплат говоришь.
Слышал у тебя юр агенство, а Митину даже по камерам с ДТП адекватного ответа дать не можешь «юрист» видимо @Barsik больше платит, чем твоя юр.фирма денег приносит, если там такие как ты юристы сидят)
@14Light
 
Вот видос с рефреша, мы там играли, фармили все что движется в 1 ги,
лф там назвали себя мачлесы,
за все время жизни серва мачлесы 1 раз сумели забрать биг респ, когда пришли всей расой кор, плюс акры иморталы, после этого мы заключили союз с реликтумами, и до смерти серва фармили всех пб.
Так что это просто зерг, который любит заходить в узкий проход под массы

Помню помню, хорошая сильная гильдия, без хейта
Да же я 1 сервер в ней поиграл немного, но ливнул толи обиделся, что лампу не дали толи еще что-то в игре не поделили, что покинул быстро проект. Но это когда было года 4 назад, тот рефреш? А вы с гансами идете?
 
Благодаря @Barsik И его команде ,сейчас другие коллективы которые не в засосе смогут получать бонусы . Я считаю они красиво сделали для других гильдий . А так фарм питов вместе и голосовалка я так понял будет считаться 1 тегом , так что удачи вам ребята )
По выплотам да, прикольно + понятное система начисления очков.

Мне понравилось, что и 55+ контент(эквип) можно собрать в соло или в небольшую пачку, а не только с помощью ги. Хотя ценник такого эквипа зашкаливают конечно.
 
По выплотам да, прикольно + понятное система начисления очков.

Мне понравилось, что и 55+ контент(эквип) можно собрать в соло или в небольшую пачку, а не только с помощью ги. Хотя ценник такого эквипа зашкаливают конечно.
Да админы молодцы , теперь не получится 1 тегу все выплаты в соло забирать . Поэтому думаю будет онлайн большим и долгим )
 
Вот видос с рефреша, мы там играли, фармили все что движется в 1 ги,
лф там назвали себя мачлесы,
за все время жизни серва мачлесы 1 раз сумели забрать биг респ, когда пришли всей расой кор, плюс акры иморталы, после этого мы заключили союз с реликтумами, и до смерти серва фармили всех пб.
Так что это просто зерг, который любит заходить в узкий проход под массы
Да хорошая гильдия был альянс с ними на сидоне, самый душный коробос там )
 
Помню помню, хорошая сильная гильдия, без хейта
Да же я 1 сервер в ней поиграл немного, но ливнул толи обиделся, что лампу не дали толи еще что-то в игре не поделили, что покинул быстро проект. Но это когда было года 4 назад, тот рефреш? А вы с гансами идете?
И я тебя помню, но мы вроде никого не обижали и никогда не обделяли Я на заслуженный покой ушёл, зашёл посмотреть на форумные войны, но гансы реально отличный коллектив!
 
И я тебя помню, но мы вроде никого не обижали и никогда не обделяли Я на заслуженный покой ушёл, зашёл посмотреть на форумные войны, но гансы реально отличный коллектив!
Да не, обид никаких нету. Да и я понимаю, что я специфический игрок, со всеми не смогу играть как и все со мной.
Жаль что не идете((
Ну раз ты говоришь что они сильные, тогда поверю в это.
 
Продолжается набор бойцов в ги Guns`n`Roses
72D825D7-4106-4BAC-B8AB-BD8C8470837A.jpeg
 
Теперь придётся попотеть...
Неудачный цвет ты выбрал черный сливается.
Змей ни когда не потел, он стример и играет после работы и в своё удовольствие по большей степени, а что бы недельку в окнах и 24/7 я не помню такого.
Ханибал хз пойдет или нет и если пойдет то как заводчанин скорее всего.
BendeRR я хз кто такой и зачем ты его приписал ко мне.
Чега- ок.

Сюда было лучше добавить мистерапрезидента, синегала и XL

А так я не понимаю зачем ты выплаты ко мне пристыковал. Я как бы самодостаточный и донатом не обделен, как и ребята в моей кп.

Но за внимание спасибо !!!)))
 
Назад
Сверху