Guns`n`Roses BCC

Неудачный цвет ты выбрал черный сливается.
Змей ни когда не потел, он стример и играет после работы и в своё удовольствие по большей степени, а что бы недельку в окнах и 24/7 я не помню такого.
Ханибал хз пойдет или нет и если пойдет то как заводчанин скорее всего.
BendeRR я хз кто такой и зачем ты его приписал ко мне.
Чега- ок.

Сюда было лучше добавить мистерапрезидента, синегала и XL

А так я не понимаю зачем ты выплаты ко мне пристыковал. Я как бы самодостаточный и донатом не обделен, как и ребята в моей кп.

Но за внимание спасибо !!!)))
XL и 4ega фармят валюту и делают с неё размут, может кто-то и ещё, не скажу за всех.
Получается некоторые обделены донатом. =)
 
XL и 4ega фармят валюту и делают с неё размут, может кто-то и ещё, не скажу за всех.
Получается некоторые обделены донатом. =)
Так и я фармлю валюту, а кто её не фармит?

А так кк всегда лучше держать в шопе или в рублях, так как курс всегда падает и на этом можно навариться дополнительно.

Игроки которые залетели на сервер и от начала и до конца не фармили и не бегали в дж, а только кач и пвп, таких ваще поминимум кого я знаю это: Алабамчик, депутат и инд.

И то они иногда, но бегали в дж (сами или на драйверах или как окна)
У вас я как понял стимка будет спонсором в ги на этом сервере?)
 
Последнее редактирование:
Так и я фармлю валюту, а кто её не фармит?

А так кк всегда лучше держать в шопе или в рублях, так как курс всегда падает и на этом можно навариться дополнительно.

Игроки которые залетели на сервер и от начала и до конца не фармили и не бегали в дж, а только кач и пвп, таких ваще поминимум кого я знаю это: Алабамчик, депутат и инд.

И то они иногда, но бегали в дж (сами или на драйверах или как окна)
У вас я как понял стимка будет спонсором в ги на этом сервере?)
Не знаю кто и где там будет спонсором, я сам себе спонсор.
 
4h6a-UXgUUg.jpg
 
Игроки РФ онлайн запомните лучше гильдии гансов на цербаке нету за белок , так что пишите
 
Вот как раз таки гансы и слились с первого классика как ги, а со второго как мемборы и я уверен что акки продавали, а не оставляли играющим соклановцам. А я всегда оставляю свой акк и не продаю, да же когда ухожу с серва.

А как я обосрался на цербе? Играл почти 4 месяца, из которых 1 месяц в вре против токсиков и ссср, после нг, когда ги с которой я стартовал уже не было и остатки играли в олд скулах мне игра наскучала и я ушел, опять же отдав своего топового спеца знакомому, а не выставил на продажу. Ну как бы 4 месяца игры в рф при игре 10ч+ в день это довольно большой срок + игра оппозиции это всегда в разы сложнее, так что я ни куда не слился и играл до последнего.

Шаты нет, с ними поиграл 2 серва и ушел, да и когда это было? Года 3 назад, ну ты и вспомнил, да же на первом классике(после церба) шаты там играли, ну и что, я в них был? Нет, я играл за кор в другой ги, когда они за акров(нонграды). У меня нету своей ги, я бегаю по разным ги. Щас второй сервер буду с ги УПЫРИ.

Забавно, что меня все знают, но кто мне пишет, я в душе не ебу))) Ноунейм))
То есть ты сейчас расписался в том что теюе нет места ни в одной ги потому что ты хуйло обоссанное и целую простыню растянул чтоб оправдаться перед ноунеймом... Я ничего не упустил, котёнок?
 
То есть ты сейчас расписался в том что теюе нет места ни в одной ги потому что ты хуйло обоссанное и целую простыню растянул чтоб оправдаться перед ноунеймом... Я ничего не упустил, котёнок?
Интересно какая ги возьмёт этого долбаеба к себе
 
То есть ты сейчас расписался в том что теюе нет места ни в одной ги потому что ты хуйло обоссанное и целую простыню растянул чтоб оправдаться перед ноунеймом... Я ничего не упустил, котёнок?
Меня просили ничего больше не писать в теме гансов, так что я промолчу.
 
Назад
Сверху