Flash87

Импровизатор№1
VIP
Доброго времени суток.
Перед тем, как продолжить, хочу обозначить, что данный пост является исключительно материалом для игроков расы БСС, как написано в топике. (Встали и вышли акрокоры :D) Да не, читайте, кому интересно :)

Примечание:

1. Ко всем упомянутым ниже тэгам гильдий отношусь нейтрально, поскольку у каждого свой собственный стиль игры. Рассчитываю на здравую критику в мой адрес, куда там без неё ;)
2. Если где-то в тексте присутствуют орфографические ошибки или опечатки, пишите-поправлю. Это для супер-грамотных.
3. Особо не запаривался с оформлением, но старался сделать текст читабельным.

Итак, прошло уже несколько лет с моего последнего визита в RFO, некоторые старые игроки могут помнить меня под ником Нио и тэгу гильдии [Импровизация], которая тусовалась единым составом на протяжении 5-7 лет (может и больше) на просторах различных фришард-проектов РФО, брались лампы, воевали в пк, на чв, забирали биг респы и прочее (кому интересно подробнее, конечно же, приложу видосики в спойлере ниже).

Так вот, к чему это написано: У меня есть огромный опыт игры в RF Online, открылся сервер Cerberus (отдельное спасибо администрации проекта за её работу), на данный момент старый состав Импров распался, у многих появились дела в реале, работа, личная жизнь, короче, всё, как у всех.
Тут я играю с открытия, в своём темпе, в удовольствие. Создал мага-танка с ником Nio, вкачал его в соло до 45 лвла, далее вступил в состав гильдии LowHP, которые, на тот момент, взяли патра и договорились с другими гильдиями (или нет. Подробностей не знаю) о мире на ЧВ (Привет Resurrector'у). Поиграв несколько дней в составе ХПшек, понял, что мне так не интересно. Я не рассчитывал на какие-то плюшки от гильдии на второй-третий день и не стремился к ним, да и к тому же, возможности разговаривать в ТС у меня нет по личным причинам (нет, с голосом и ориентацией у меня всё ок :)). У ребят более-менее организованна очередь на кач, за что им отдельное спасибо.

Теперь к самой сути: Хочу собрать состав единомышленников (В первую очередь ПВЕшеров), готовых ходить по ДЖ, ПБ и так далее (Уже есть пара игроков готовых создать Гильдию вместе со мной). Насчёт кача и пвп-ничего сказать не могу, но в любом случае, всегда приветствую любую инициативу со стороны соги. Насчёт связи-пока пофигу. Будет желание-сделаем ТС или Дискорд, решим коллективно. Жду всех 40+ , адекватных, не токсичных игроков, играющих в своё удовольствие (живых, не окна:emoji_snail:).


П.с. Если набирать первую пачку то уже имеется: Танк, Дбшник и мой Турельщик.

Update: + Создали состав, тэг Imp
Все желающие 40+ кидайте заявки, живые, не окна.
Основной упор будет на Данжи, ПБ.
Ждём всех адекватных игроков :)

Со мной можно связаться написав в ЛС на BANK или Nio

Update: + Связь Дискорд. По желанию

Видосики:
 
Последнее редактирование:
Нио-нио, прошло столько времени) эх... времена были...молодость)
наслаждайся хорошим проектом!
и привет из далекого прошлого о/ п.с. МгновениеЖизни
 
Нио-нио, прошло столько времени) эх... времена были...молодость)
наслаждайся хорошим проектом!
и привет из далекого прошлого о/ п.с. МгновениеЖизни

Скажу, как старпёр: Сколько лет, сколько зим ;)
Ты играешь сейчас за кого-то?
 
Так вот где FAKOIL провёл своё детство....
---------
Чувак - я ж правильно тебя понимаю?
Ты такой классный экс ГЛ какой-то там тир-3 гильдии, которую ты сам сделал в 2014 на пару фришек х999 для ~10 игроков и больше её никто не видел.
Вступил в более современную тир-3 гильдию Low HP....но не смог там стать даже лидером КП.

А теперь ты собираешь уже САМ сделать гильдию - только ты без голоса и вот всё что я выше написал.
С твоих слов записано верно?
--
У меня только один дополнительный вопрос - зачем мне играть в 1ой кп с тобой(без голоса) и твоим оконным турельщиком?

PS:
Ну ты ж себя позиционируешь как некоего "организатора" ?
Такого классного - что даже место на кач в очереди Low HP себе пробить не может...
Какие единомышленники должны найтись то? Любители поиграть без голоса - с глом который лутает с ПБ своим оконным турщиком?)
Может ещё и доплатить 20к надо за такую радость?
точно не надо доплатить?
 
Так вот где FAKOIL провёл своё детство....
---------
Чувак - я ж правильно тебя понимаю?
Ты такой классный экс ГЛ какой-то там тир-3 гильдии, которую ты сам сделал в 2014 на пару фришек х999 для ~10 игроков и больше её никто не видел.
Вступил в более современную тир-3 гильдию Low HP....но не смог там стать даже лидером КП.

А теперь ты собираешь уже САМ сделать гильдию - только ты без голоса и вот всё что я выше написал.
С твоих слов записано верно?
--
У меня только один дополнительный вопрос - зачем мне играть в 1ой кп с тобой(без голоса) и твоим оконным турельщиком?

PS:
Ну ты ж себя позиционируешь как некоего "организатора" ?
Такого классного - что даже место на кач в очереди Low HP себе пробить не может...
Какие единомышленники должны найтись то? Любители поиграть без голоса - с глом который лутает с ПБ своим оконным турщиком?)
Может ещё и доплатить 20к надо за такую радость?
точно не надо доплатить?

Друг, у тебя какое-то недержание? Мне точно надо отвечать на все эти вопросы?
Думаю тебе нужно кому-то выговорится, сходи к своему другу, глу, жене или с кем ты там регулярно общаешься.
Всего хорошего на просторах РФО
 
Мне точно надо отвечать
Именно, дружочек.
Вот именно что - надо.
Когда ты лидер гильдии, когда лидер КП - ты отвечаешь.
А когда ты никто и звать тебя никак - ты тихо как мышка сидишь и никакие темки не делаешь на форуме с "наборами".

Потому что клоунов, которые бегают в МТ на 50- уровнях - много...Но не каждый из них строит из себя ГЛа и какие-то наборы объявляет.
 
Именно, дружочек.
Вот именно что - надо.
Когда ты лидер гильдии, когда лидер КП - ты отвечаешь.
А когда ты никто и звать тебя никак - ты тихо как мышка сидишь и никакие темки не делаешь на форуме с "наборами".

Потому что клоунов, которые бегают в МТ на 50- уровнях - много...Но не каждый из них строит из себя ГЛа и какие-то наборы объявляет.
Ты хотел-то чего? Большинство твоих вопросов-вода. Я тебе чем-то обязан? Нет. Я не вижу смысла тратить своё время и рассказывать какие-то вещи.
 
Ты хотел-то чего? Большинство твоих вопросов-вода. Я тебе чем-то обязан? Нет. Я не вижу смысла тратить своё время и рассказывать какие-то вещи.

Просто интересуйся его успехами на сервере каждый раз,когда он пытается втирать дичь
 
лоу хп кукареку, лоу хп кукареку. Щас бы в каждом топике срать
 
Прочитал название, вспомнил "молодость". Сильная гильдия была когда-то)
 
Назад
Сверху