[BCC] LowHP

чел зайди в тс и спроси,или только на форуме пиздеть умеешь?
Ну так ты мне тут ответь, что по дешке, тут же два варианта, и текста немного:
1) дешку скрысили
2) дешку не скрысили, просто уже месяц динамим и игнорим

П. С. Хотя стоп, это же два одинаковых варианта...
 
Ну так ты мне тут ответь, что по дешке, тут же два варианта, и текста немного:
1) дешку скрысили
2) дешку не скрысили, просто уже месяц динамим и игнорим

П. С. Хотя стоп, это же два одинаковых варианта...
я тебе в лс отписывал что дешка у меня и она в процессе продажи, нахуй ты истерику устроил тут ничего не спросив у меня?

лучше размер моих комиссионных определяйте за поиск покупателя и месяц мозгоебли
 
я тебе в лс отписывал что дешка у меня и она в процессе продажи, нахуй ты истерику устроил тут ничего не спросив у меня?

лучше размер моих комиссионных определяйте за поиск покупателя и месяц мозгоебли
ой мозгов то тебе с ней поебали...тему создал на форуме и продавай себе))
готов на себя взять ответственность за 20% от суммы продажи)
 
я тебе в лс отписывал что дешка у меня и она в процессе продажи, нахуй ты истерику устроил тут ничего не спросив у меня?

лучше размер моих комиссионных определяйте за поиск покупателя и месяц мозгоебли
Получается надо было промолчать, что слутал?
 
апну
KyG2Gm0dZMo.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну вон выше почитай чат в скринах, в вск борода обещает снять 3 дебаф, а уже во вторник травушка говорит, что борода ничего не обещал:)

Заметь, в отличии от вашего альянса, мы не имеем цели мешать вам вести чв, сливать вас на прилетке, ведите чв, мы даже в чат во время чв не флудим, не мешаем командовать расой! :)
 
Последнее редактирование:
yUfDBeiC5co.jpg

После таких результатов, патриарх от гильдии лоуЭйчпи - ретировался и слился в зэ.
Помянем гильдию?
 
yUfDBeiC5co.jpg

После таких результатов, патриарх от гильдии лоуЭйчпи - ретировался и слился в зэ.
Помянем гильдию?
Очень хочется увидеть результат от нынешнего патра ))) я думаю что все останется по прежнему)
 
Как там сильнейшая Ги, нафармила себе на чайхану?))
Че по Д3,кидалы?
 
Назад
Сверху