[BCC] NoExitToExist

ахуенно тора в одного танка пытались вытанчить)
Тора чисто по приколу:) также как и патра:)

Это как в анекдоте, сколько нужно инженеров чтобы вкрутитб лампочку.

Так-же и с эспадой, сколько нужно человек с эспады, чтобы убить тора/айзена?
 
Гений RF Online , естественно представитель гильдии No Exit To Exist, Telepyzik , проявил гуманнось, милосердие к коллективу Gate in Hell , и выдал лампу пдд на гейта , с каким то некрасивым ником, неважно вообщем,

с УСЛОВИЕМ что гейты отдают лампу ПДД Экзистам на всю следующую неделю.

Просто вышло так , что Экзистам удалось вытянуть 2 лампы разом - ПДД и Патра.

Но представители гильдии No Exit To Exist вновь показали своё благородство, и сыграли на пользу расе.

Дело в том, что представитель Gate In Hell , а именно Hell , пожаловался, что: "Без ПДД нам будет трудно проходить кузницу..."
Искренне надеемся, что эта лампа стимулирует гейтов не только проходить Кузницу, но и помогать расе, а не только своей гильдии.
 
Гений RF Online , естественно представитель гильдии No Exit To Exist, Telepyzik , проявил гуманнось, милосердие к коллективу Gate in Hell , и выдал лампу пдд на гейта , с каким то некрасивым ником, неважно вообщем,

с УСЛОВИЕМ что гейты отдают лампу ПДД Экзистам на всю следующую неделю.

Просто вышло так , что Экзистам удалось вытянуть 2 лампы разом - ПДД и Патра.

Но представители гильдии No Exit To Exist вновь показали своё благородство, и сыграли на пользу расе.

Дело в том, что представитель Gate In Hell , а именно Hell , пожаловался, что: "Без ПДД нам будет трудно проходить кузницу..."
Искренне надеемся, что эта лампа стимулирует гейтов не только проходить Кузницу, но и помогать расе, а не только своей гильдии.
Тут слишком много пафоса, прям перегибаешь
 
Гений RF Online , естественно представитель гильдии No Exit To Exist, Telepyzik , проявил гуманнось, милосердие к коллективу Gate in Hell , и выдал лампу пдд на гейта , с каким то некрасивым ником, неважно вообщем,

с УСЛОВИЕМ что гейты отдают лампу ПДД Экзистам на всю следующую неделю.

Просто вышло так , что Экзистам удалось вытянуть 2 лампы разом - ПДД и Патра.

Но представители гильдии No Exit To Exist вновь показали своё благородство, и сыграли на пользу расе.

Дело в том, что представитель Gate In Hell , а именно Hell , пожаловался, что: "Без ПДД нам будет трудно проходить кузницу..."
Искренне надеемся, что эта лампа стимулирует гейтов не только проходить Кузницу, но и помогать расе, а не только своей гильдии.
а кто будет охранять банк тогда?
 
Тут слишком много пафоса, прям перегибаешь

Пафосно, но про кузницу и договор ни капли не преукрасил :)

Считаю , что этот пост необходим для самих гейтов, чтоб на следующей неделе они сами напомнили Глу :

" Миша, у нас договор, ты помнишь? Уговор дороже кузницы" )
 
Гений RF Online , естественно представитель гильдии No Exit To Exist, Telepyzik , проявил гуманнось, милосердие к коллективу Gate in Hell , и выдал лампу пдд на гейта , с каким то некрасивым ником, неважно вообщем,

с УСЛОВИЕМ что гейты отдают лампу ПДД Экзистам на всю следующую неделю.

Просто вышло так , что Экзистам удалось вытянуть 2 лампы разом - ПДД и Патра.

Но представители гильдии No Exit To Exist вновь показали своё благородство, и сыграли на пользу расе.

Дело в том, что представитель Gate In Hell , а именно Hell , пожаловался, что: "Без ПДД нам будет трудно проходить кузницу..."
Искренне надеемся, что эта лампа стимулирует гейтов не только проходить Кузницу, но и помогать расе, а не только своей гильдии.
Вот изза таких мемберов потом и возникает хейт друг другу, а ведь мембер просто пернул на форуме. Завязывал бы ты пламя заниматься этой хуйней. Никто же не пишет и не разукрашивает на форуме какой ты подсос в пвп. Хотя это без остановки слышно в тс..
 
AATXAJy1bekUe_nZkJM7w4n06AOCPUg9nTbTGPzH-luC=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
 
Вот из-за таких мемберов потом и возникает хейт друг к другу, а ведь мембер просто пернул на форуме. Завязывал бы ты, Пламя заниматься этой хуйней. Никто же не пишет и не разукрашивает на форуме какой ты подсос в пвп. Хотя это без остановки слышно в тс...

Конечно не пишет, всё же на стриме видно ! :D
 
Пафосно, но про кузницу и договор ни капли не преукрасил :)

Считаю , что этот пост необходим для самих гейтов, чтоб на следующей неделе они сами напомнили Глу :

" Миша, у нас договор, ты помнишь? Уговор дороже кузницы" )
Это уже не для форума, это конкретные договорённости между глами, есть информация которую можно постить на форуме, есть информация, которую не надо постить на форуме.
Гейты в теме экзистов не высираются и не пишут ничего плохого, так и ты не занимайся ерундой, даже если у тебя горит от них
 
Это уже не для форума, это конкретные договорённости между глами, есть информация которую можно постить на форуме, есть информация, которую не надо постить на форуме.
Гейты в теме экзистов не высираются и не пишут ничего плохого, так и ты не занимайся ерундой, даже если у тебя горит от них

Хорошо, Алексей, принял.
 
Просто ты показываешь то, что с тобой в разведку ходить не стоит, как говорится, сдашь всех с потрохами и доволен будешь/)))

Разумеется, любая ссора показывает в основе плохие качества человека, а не хорошие.
Ты то, о чём ты думаешь, как ты думаешь.

Я пришёл к мамке Алексею, спрашиваю : "Что вам нужно, лампы ,питы?"
Алексей : "Нам нужно хорошее отношение к нам."

Это мне очень понравилось. И теперь я в Экзистах, молодой, пылкий, и хочу ,чтобы этот минимум исполнялся.
 
Разумеется, любая ссора показывает в основе плохие качества человека, а не хорошие.
Ты то, о чём ты думаешь, как ты думаешь.

Я пришёл к мамке Алексею, спрашиваю : "Что вам нужно, лампы ,питы?"
Алексей : "Нам нужно хорошее отношение к нам."

Это мне очень понравилось. И теперь я в Экзистах, молодой, пылкий, и хочу ,чтобы этот минимум исполнялся.
Хорошее отношение, плюс мы хотим играть в кайф, получать удовольствие от игры, общаться после работы:)
 
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас
Так как те, кто против тех, кто против нас
Не справляются с ними без нас

Наше будущее - туман
В нашем прошлом - то ад, то рай
Наши деньги не лезут в карман
Вот и утро - вставай!
Elan0011.jpg
 
Назад
Сверху