У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

[CCC]FeNwAl

Тема в разделе "Гильдии / Guilds", создана пользователем АвЛОБ, 12 авг 2020.

1. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

АвЛОБ, Берсеркерет и BlindBot врываются на этот проект. Скорее всего идем за кор. Наша гильдия - FeNwAl. Врыв осуществляется очень сильной и пряморукой пачкой, которые серьезно подходят к данному проекту и для многих он будет последним дыханием рф. Поэтому возлагаются большие надежды на этот сервер.

Нам не важно играешь ли ты сутками напролет или играешь после работы, чтобы не делать дз со своими малыми ;) У нас ты найдешь дружный коллектив, море фана, веселья и просто приятных и крутых ребят :)

P.S
    Передаем пламенный привет всем тем, с кем играли и воевали в те или иные времена, давайте сделаем игру на данном проекте максимально веселой ;)

На правах рекламы, отдельный привет этим гильдиям:
    Ferro_Ignique
    ~n.W.o~
    Алерт

Это были крутые времена и воспоминания тех лет - приятная ностальгия

#Асу
    #коромаги_неоч_МТ_булок_имба :eek: #Асу

#Месса
    #Асу

Evg3niy, BoOmkeee, Grod и 5 другим нравится это.
  2. ren767676

ren767676 Я тут был VIP

АвЛоб , Берсеркерет и BlindBot , остальные ну да , ну да , пошли мы на хер :)

Merk нравится это.
  3. Merk

Merk Новичок VIP

Парни, я с Вами!;)

4. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

Ой, все, начинается, остальные пойдут нахер лишь в том случае, если мы туда пойдем, а что логично, мы туда не собираемся, а значит и вы тоже)) u know?o_O

5. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Ох уж эти мувики с оффа бородатых времен. 65 палкой против 50-55 сетов, всегда дико ржал с них:D

6. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

Ну знаешь, порой 55 сет пожирнее будет 60го, тем более с рабочим дефом)

7. ChanChan

ChanChan Еврейский мститель VIP

Вы по стандартной тактике, в фенвалах до первых трудностей, а потом в эспаду?

GlenTurner нравится это.
  8. QbasParty

QbasParty СпидранерСтаричок VIP

Удушающий засчитан мистер Pascal!

9. BoOmkeee

BoOmkeee Меня все знают VIP

Салам блиндбот, салам нво!

КаКаДу, Superstar и АвЛОБ нравится это.
  10. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

Хм, не знаю, где ты нашел стандартную практику, когда мне сказал давид, что ему не понравилась моя игра на одном с ним проекте, я больше с ним не играл, ну и со мной ушел берсеркерет и BlindBot. Больше мы не появлялись под этим тэгом:cool:

11. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

Нво в наших серцах:) <3

12. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Такие пятна не смываются o_O

Ельцин и BendeRR нравится это.
  13. BendeRR

BendeRR Я тут был

Берсек? Который 51 белку МТ слить не может под чх? Да, был такой опыт.

14. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

Ну да, 55мт белок заряженные и топовые падали порой в 2,5 скила, а 51 не мог. Ах, да, забыл, там же наверное тапки в пол и щит одевался))))

15. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

Так это никто и не смывает, был опыт игры под этим тэгом, довольно долгий, были и приятные моменты, были и неочень. Жить прошлым - такое себе занятие;)

ЭльмусДжиДжи и BendeRR нравится это.
  16. BendeRR

BendeRR Я тут был

Надо было скриншотить нуба

17. IphoneX

IphoneX Новичок VIP

Было столько хороших пвп на цербе, а вы залили с другого Серва????? Мне стыдно за вас )))

18. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP

Оо айфон дарова!!! Проблема в том, что я не снимаю видосы, Вова тоже. Если есть с прошло церб у тебя, скинь) А так, с нами merk будет, волосы только там будут сниматься и пилиться:)

19. IphoneX

IphoneX Новичок VIP

все что осталось Dungeon030000.jpg Dungeon030000.jpg Resources0003.jpg

АвЛОБ нравится это.
  20. АвЛОБ

АвЛОБ I'll be back VIP