[CCC] KnS - Климакс нам не страшен.

Если тебе сложно прочесть такой текст на минуту-полторы, как ты вообще что-то читаешь/ развиваешься. Рофл.
Читать тексты Дефендора и "развиваться" - это как минимум странно.
Если он не будет вмещать свои мысли в 1-2 предложения - то я его высеры принципиально не буду читать =)
Даже 2 минуты потратить на низкосортного игрока рфо коим и является деф это много
 
Читать тексты Дефендора и "развиваться" - это как минимум странно.
Если он не будет вмещать свои мысли в 1-2 предложения - то я его высеры принципиально не буду читать =)
Даже 2 минуты потратить на низкосортного игрока рфо коим и является деф это много
Он может и не профессионал этой игры, но даже он брал Патра 3 раза на оффе))

А буквы везде одинаковые. Если тебе сложно сложить их в предложение и прочитать, что он пишет, то мне жалко тебя. Ты тратишь больше времени впустую, чем эти пару минут.
Задумайся над этим, а не пытайся со мной сраться.
 
Он может и не профессионал этой игры, но даже он брал Патра 3 раза на оффе))

А буквы везде одинаковые. Если тебе сложно сложить их в предложение и прочитать, что он пишет, то мне жалко тебя. Ты тратишь больше времени впустую, чем эти пару минут.
Задумайся над этим, а не пытайся со мной сраться.
Ну охуеть теперь =)))
Чел играющий за ланча, априори не может излогать полезную информацию, задумайся над этим, даунстар21
 
Ну охуеть теперь =)))
Чел играющий за ланча, априори не может излогать полезную информацию, задумайся над этим, даунстар21
Обзывать и коверкать ники это не умственное развитие. Ты еще что-то рассказываешь за Дефендера))
Надеюсь твой ник в игре будет таким же как на форуме. Удачи.
 
upd:
Открыта высокооплачиваемая вакансия на 10-ый слот, нужен "человек-фильтр".
В его задачи входит: Просто сидеть, читать и анализировать мемуары @aquaman, выбирать самую важную инфу и перенаправлять мне.
Если работник хотя бы раз найдет важную инфу в постах сумашедшего деда - то он моментально будет уволен.
Резюме отправлять на [email protected].
@dunkstar21, можешь даже не пытаться отправлять резюме, ты инстово уволен с позором.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху