-=Chaos=-(ACC)

ты про пепсигода?
пепси он не донатор даже близко, там просто у парня проблемы с головой которые надо лечить срочно, то члены во рту на стримах то мужики голые то еще чушь несет вечно, что всех шатает, а потом извиняется, потом опять всех ебет, он потом опять извиняется.
 
пепси он не донатор даже близко, там просто у парня проблемы с головой которые надо лечить срочно, то члены во рту на стримах то мужики голые то еще чушь несет вечно, что всех шатает, а потом извиняется, потом опять всех ебет, он потом опять извиняется.
А то что он тебя с ин-т посоха +4 отпиздил когда ты патр в осадке с огнеметом 55 был, че скажешь?
 
А то что он тебя с ин-т посоха +4 отпиздил когда ты патр в осадке с огнеметом 55 был, че скажешь?
Если такое произошло, то это говорит о том что патр в осадке проебался, нежели то, что чел с инт +4 посохом пряморукий))
 
Странно, что всех убогих обсуждаете именно в этой теме)))
 
Вы на обт за кор бегаете, решили сменить расу или чисто по фану кор смотрите?
 
Пепси меня чето новое и не помню, отрицать не буду на мне мог сидеть зам
Бля, чел, какой ты дырявый пиздабол. Я в ахуееееее
На эссенсе, ты сидел на моем стриме, я тебя лично, тыкнул мордой в дерьмо твое же и показал тебе на стриме этот момент, пусть опять-же все увидят

с 3мин 58 секунд таймкод, после чего ты на эссенсе бегал пытался стримснайпить имея топ ланча, и сколько раз я тебя на мувик слил? все 10 из 10, поэтому жалкий стримснайпер и не игрок, да я далеко не донатер, но был бы у меня эквип равный твоему, я от своего персонажа пустого места бы не оставил. любой 45 ланч убивал меня, но не патр чикушка
ты жалкий пиздабол, я это написал, просто освежить тебе память
 
DBDi6XHHxf8.jpg



E40zzD8wMS8.jpg
 
DBDi6XHHxf8.jpg



E40zzD8wMS8.jpg
я миллионый раз повторяю на себе не я был уж в эти моменты точно, а когда тебя ебали по кругу ты потом умолял, и писал ,чтоб не трогали тебя, и потом опять все по кругу, вот посмотрим на этом цербе ,чего ты там стоишь параша )))в каждой ги тебя чмырят дырявят угорают но все по кругу, так как это твоя жизнь чел)
То что ты кинул скрины и разок видоса, это означает что ты просто 1 из 10 убил где-то, кого-то на мне сидел замсенил, но всегда в 95% случаев ты падал, со словами да это донатор, или бля заебал дай кв сделать.
 
UP.
UPD: Будет состав как за АСС так и за ССС, будем рады активным пвп ребзям!
1663811367845.png
 
Назад
Сверху