Espada [CCC]

Чел, мне прст повезло с 7-8 стеков точнуть на +5 посох, а то что ты продолжаешь пиздеть доказывает что вести с тобой диалог бесполезно, ты обычный сын шалавы, который будет пиздеть до талого, лишь бы не признавать факты. И ты знаешь что на мамаш я перехожу исключительно с пиздаболами, а ты именно он. Ты прямым текстом написал что я брал с ги кт, а щас пишешь о ги кт купленных за ги выплаты, ты реально конч) Я больше угараю, как такую овцу вроде тебя еще в теге держат, ты же явно не здаров) Люди и так уже все поняли, с сыном шлюхи вести диалог не имеет смысла, в следующий раз не пизди гети тха
аххахах) верно говоришь, люди и так всё знаю, кто где и как, и то что ты и твой тег это мусорка, всем давно понятно, осталось только вынести этот мусор, это то чем я буду заниматься, вытирать ноги об тебя, пока твой тэг окончательно не сдохнет, и не превратится в тир 5-10 гильдией, в принципе я думаю ещё пару цербов и прощай эспада, скриньте)

на счёт ги кт, это не мои слова, я это не придумал, ты прекрасно знаешь, что со мной держут связь некоторые твои мемберы, и я просто озвучил их слова,
так что тоже сасай кудасай, пупсик, на прошлом цербе, еле как осилил капы, на этом уже слился один из первых, дальше хуже, двигайся в том же направлении,
меня всё устраивает)
 
аххахах) верно говоришь, люди и так всё знаю, кто где и как, и то что ты и твой тег это мусорка, всем давно понятно, осталось только вынести этот мусор, это то чем я буду заниматься, вытирать ноги об тебя, пока твой тэг окончательно не сдохнет, и не превратится в тир 5-10 гильдией, в принципе я думаю ещё пару цербов и прощай эспада, скриньте)

на счёт ги кт, это не мои слова, я это не придумал, ты прекрасно знаешь, что со мной держут связь некоторые твои мемберы, и я просто озвучил их слова,
так что тоже сасай кудасай, пупсик, на прошлом цербе, еле как осилил капы, на этом уже слился один из первых, дальше хуже, двигайся в том же направлении,
меня всё устраивает)
Да да да, выноситель, мать свою сначала вынеси с вокзала, ее там уже бомжи все ебут)
 
Да да да, выноситель, мать свою сначала вынеси с вокзала, ее там уже бомжи все ебут)
когда аргументы кончаются, только и остаётся, что о мамках мечтать, спермотоксикоз ударил в голову почти 30ти летнего ребёнка, живущего в своих фантазиях и виртуальных играх,
угораю с таких "мамоёбов" которые вагину лишь в интернете видели)
 
когда аргументы кончаются, только и остаётся, что о мамках мечтать, спермотоксикоз ударил в голову почти 30ти летнего ребёнка, живущего в своих фантазиях и играх,
угораю с таких "мамоёбов" которые вагину лишь в интернете видели)
Да тебе говорить нечего по сути, ты просто клоун который сидит и поднимает тему
 
Да тебе говорить нечего по сути, ты просто клоун который сидит и поднимает тему
штож клоун который вытер ноги о 95% твоего тэга, будучи в самом бездамажном классе))))
если я клоун в твоих глазах, это меня не огорчает абсалютно,
поднимаю тему и выставляю на всеобщее обозрение, что из себя представляет ГЛ, когда-то сильной гильдии,
всё же считаю, что репутация у тебя как ГЛа - ХУЕТА, и от части, это моя заслуга, за что я возьму с полки пирожок и продолжу делать то, что начал,
но по сути, ты сам себя топишь)
 
Назад
Сверху