Falgon [ccc]

countrogen

Я тут был
VIP
VladimirX (я) и Herovata (мой бро) идём поиграть, в планах задротнуть первые выходные спидранчик на изи шопчике, погангать отстающих нубов ( ну за то честно) .
Потом по мере возможности и свободного времени играть. Лично я в отпуске на недельку. Хиро работает.
Вступать в какие то модные "таги" неохото, слишком серьёзные у типов планы на ноулайф)
Будем рады типам с фалгона, особенно друзяшкам с NewOrder , да и другим таким же олдам. И если кому то наш темп и планы на сервер близки - Велком

 
  • Like
Реакции: Chip
а не вру, в середине вроде
1664290376675.jpeg
 
VladimirX (я) и Herovata (мой бро) идём поиграть, в планах задротнуть первые выходные спидранчик на изи шопчике, погангать отстающих нубов ( ну за то честно) .
Потом по мере возможности и свободного времени играть. Лично я в отпуске на недельку. Хиро работает.
Вступать в какие то модные "таги" неохото, слишком серьёзные у типов планы на ноулайф)
Будем рады типам с фалгона, особенно друзяшкам с NewOrder , да и другим таким же олдам. И если кому то наш темп и планы на сервер близки - Велком

Два Дюпера и кидалы с фальгона, которые тупо на дюпе закинули себе кучу шмота и кинули пол сервера на бабки.

Вы думаете вы - легенда? Вас ни в 1 ги не брали, потому что вы ничего из себя не представляете, а ваш единственный видос удачно склеянный доказывает это.
 
Два Дюпера и кидалы с фальгона, которые тупо на дюпе закинули себе кучу шмота и кинули пол сервера на бабки.

Вы думаете вы - легенда? Вас ни в 1 ги не брали, потому что вы ничего из себя не представляете, а ваш единственный видос удачно склеянный доказывает это.
Получается после этой инфы прошлое сообщение отменяется! хД
 
Два Дюпера и кидалы с фальгона, которые тупо на дюпе закинули себе кучу шмота и кинули пол сервера на бабки.

Вы думаете вы - легенда? Вас ни в 1 ги не брали, потому что вы ничего из себя не представляете, а ваш единственный видос удачно склеянный доказывает это.
не вижу проблем
просто не даёшь им данные от своего аккаунта на цербаке
и играешь с леХендами

всяко интереснее будет чем с заводом типа Сибаса или картавым Гродом( тоже кстати кидалой)
 
Два Дюпера и кидалы с фальгона, которые тупо на дюпе закинули себе кучу шмота и кинули пол сервера на бабки.

Вы думаете вы - легенда? Вас ни в 1 ги не брали, потому что вы ничего из себя не представляете, а ваш единственный видос удачно склеянный доказывает это.
Ну про кидалово давай пруфы, ибо без них это просто клевета. И по логике, зачем дюперу у которого есть все, кидать народ ?
Про легенду кто то писал ? У нас нет чсв.
Ну а все топ гильдии всегда были рады топ Дюперам, очевидно)
 
чтоб рубли получить, а не картинки в игре
Посмотреть вложение 13561
Перефразирую. Зачем кидать человека на то, чего у тебя полные сумки, банки , твинки? Ты дядь если кого то обвиняешь, либо готовь пруфы, либо придумай душещипательную , слезную и правдоподобную историю . Либо не лезь со своим высером.
И да, когда мне было лет 14, и меня первый раз кинули на прем, а потом заменили тип С косу, на белую в обмене. Я несколько раз провернул данный трюк на других таких же лохах. получается кидалово ебаное .
 
  • Like
Реакции: Chip
чел ты щас выставил себя хуже кидал))
В чем же? Я за ваши фальгоны не знаю от слова совсем. И если челы кидки, то такие нахуй не нужны в ги, все просто. Поэтому не вижу ничего такого в том, что инфа постепенно приходит
 
В чем же? Я за ваши фальгоны не знаю от слова совсем. И если челы кидки, то такие нахуй не нужны в ги, все просто. Поэтому не вижу ничего такого в том, что инфа постепенно приходит
Я хз как там называют людей, которые принимают любую инфу за чистую монету, не проверяя и не пытаясь составить собственное мнение о людях. ))
 
В чем же? Я за ваши фальгоны не знаю от слова совсем. И если челы кидки, то такие нахуй не нужны в ги, все просто. Поэтому не вижу ничего такого в том, что инфа постепенно приходит
Когда вернешь бабки Персигу и Омарчику?
 
Я хз как там называют людей, которые принимают любую инфу за чистую монету, не проверяя и не пытаясь составить собственное мнение о людях. ))
у меня нет собственного мнения о тебе, т.к. мы с тобой, очевидно, не пересекались. Если несколько челов говорят об одной и той же истории, при чем вряд ли они решили тебя и твоего друга подставлять просто так, то это уже о чем-то говорит. А драммы и скандалы, это не сюда) Поэтому прошу понять и простить)
 
Назад
Сверху