Guns`n`Roses BCC

дядя Лёша вы за кого играть идёте?)
kbs6cycHq90.jpg
13 год, все эти остатки кп данилоса рип, теперь тебя тянуть некому бездарь
 
13 год, все эти остатки кп данилоса рип, теперь тебя тянуть некому бездарь
Артур,я понимаю ты всегда был неадекватный. Что до армии - что после.
Но какой смысл историю то перевирать? Тем более ту - которую ты не знаешь вообще.
В те года ты делал первые ролики SWAG'ов - с освоением "ГШ ПБ контента". А того же Данилоса или моих ребят - видел в табличке патра и ламп;ты даже ТС никаких не знал адресов и людей лично.Звёзды с телеэкрана для тебя это были,ты вообще не знал что это такое - какие-то уровни 50+ брать первые и дальше что там за контент.
У меня по 5 окон в этой пачке было заведено стабильно,а твой любимый хохол Серёжа Калюжный ака Montana шланговал 24/7.
Вот прям как ты в своих гильдиях играешь...

Артур) ты с головой то подружись давай.
На Defo x1 который последовал в 2015 году - нету Данилосов) нету Корвинов.
Весь 2014 вообще Данилос пропал из РФ,как и большинство GA.Тоже проекты хорошие шли,всякие trapless'ы и rf-gotica (сейчас это essence).
А как мы в 1 кп зажгли за акров все до сих пор помнят. За акров обогнали кор,белок - всех вообще.
Потом евро всякие,Мессы,Фурия.

Где кп Данилоса на Фурии?
Почему я там беру 1ого 50ого за акров без Данилоса - не расскажешь?
--------------
Артур,ты же просто не бум-бум во все эти игровые вещи - когда там что открывалось,кто где играл и что было.
Твой удел всегда был собрать твоих школьников Изгоев и раз в неделю заходить в игру новости от них узнавать.
Пассажир - ГЛ.

Каким хреном ты в 2020 вдруг стал экспертом по кп Данилоса или ещё чье-то кп из тир-1 гильдий?
Ты ж вообще не играл нигде - до своих SWAG'ов.Где-то между вар х100 и ещё какими-то мусорными серверами обетал.
Где ты на RF Online SU в 2012?Нету тебя...Где ты на Asgard'е ? 30ая гильдия с конца?
В то время ты даже в подмётки не годился обычным тир-2 кланам типа СветлыйЛегион и EvilCompany,не говоря уже про Империю с Ветром и прочих ребят,такого плана.
Вот Асгард -
wEZmMnCrXrM.jpg

Это ещё ДО Данилоса...
А потом приходить GA и против всех гильдий тянет патра;со скупкой голосов конечно - но тянет.
Тебя же хватило на продление ВРа и в крыску влезть в 5рку.
Vzw9eQW8TPc.jpg

Причём я совсем не уверен что это ТЫ ещё там играешь)
Вполне допускаю что персонаж уже давно продан...

PS:
Реально противно,вот только в нашей игре - мусорные игроки любят вылезти спустя года со своего дна.
И утверждать что они - тоже рядом постояли...
понюхали игру.
Портянки ты понюхал Артур...в армии своей,а не игру.
Вечный пассажир и окно.
 
PS:
Реально противно,вот только в нашей игре - мусорные игроки любят вылезти спустя года со своего дна.
И утверждать что они - тоже рядом постояли...
понюхали игру.
Портянки ты понюхал Артур...в армии своей,а не игру.
Вечный пассажир и окно.
ты щас чётко описал своё положение в мире рфО
ты ведь всегда на дне,только на форуме на высоте.
ты свой ник хоть раз покажи,где ты что то достиг) а не чужие заслуги перебирай)
Конечно же я не читал весь бред тобою написаный,прочитал только концовку и прям в голосину,ты как в зеркало сказал,
я представляю что там выше написано.Олух..
 
Артур,я понимаю ты всегда был неадекватный. Что до армии - что после.
Но какой смысл историю то перевирать? Тем более ту - которую ты не знаешь вообще.
В те года ты делал первые ролики SWAG'ов - с освоением "ГШ ПБ контента". А того же Данилоса или моих ребят - видел в табличке патра и ламп;ты даже ТС никаких не знал адресов и людей лично.Звёзды с телеэкрана для тебя это были,ты вообще не знал что это такое - какие-то уровни 50+ брать первые и дальше что там за контент.
У меня по 5 окон в этой пачке было заведено стабильно,а твой любимый хохол Серёжа Калюжный ака Montana шланговал 24/7.
Вот прям как ты в своих гильдиях играешь...

Артур) ты с головой то подружись давай.
На Defo x1 который последовал в 2015 году - нету Данилосов) нету Корвинов.
Весь 2014 вообще Данилос пропал из РФ,как и большинство GA.Тоже проекты хорошие шли,всякие trapless'ы и rf-gotica (сейчас это essence).
А как мы в 1 кп зажгли за акров все до сих пор помнят. За акров обогнали кор,белок - всех вообще.
Потом евро всякие,Мессы,Фурия.

Где кп Данилоса на Фурии?
Почему я там беру 1ого 50ого за акров без Данилоса - не расскажешь?
--------------
Артур,ты же просто не бум-бум во все эти игровые вещи - когда там что открывалось,кто где играл и что было.
Твой удел всегда был собрать твоих школьников Изгоев и раз в неделю заходить в игру новости от них узнавать.
Пассажир - ГЛ.

Каким хреном ты в 2020 вдруг стал экспертом по кп Данилоса или ещё чье-то кп из тир-1 гильдий?
Ты ж вообще не играл нигде - до своих SWAG'ов.Где-то между вар х100 и ещё какими-то мусорными серверами обетал.
Где ты на RF Online SU в 2012?Нету тебя...Где ты на Asgard'е ? 30ая гильдия с конца?
В то время ты даже в подмётки не годился обычным тир-2 кланам типа СветлыйЛегион и EvilCompany,не говоря уже про Империю с Ветром и прочих ребят,такого плана.
Вот Асгард -
wEZmMnCrXrM.jpg

Это ещё ДО Данилоса...
А потом приходить GA и против всех гильдий тянет патра;со скупкой голосов конечно - но тянет.
Тебя же хватило на продление ВРа и в крыску влезть в 5рку.
Vzw9eQW8TPc.jpg

Причём я совсем не уверен что это ТЫ ещё там играешь)
Вполне допускаю что персонаж уже давно продан...

PS:
Реально противно,вот только в нашей игре - мусорные игроки любят вылезти спустя года со своего дна.
И утверждать что они - тоже рядом постояли...
понюхали игру.
Портянки ты понюхал Артур...в армии своей,а не игру.
Вечный пассажир и окно.
Фига мне было бы лень столько писать!респект ;)
 
Ап нормальную Ги) Вступаем дружненько, времени до старта сутки)
 
Бекарский нуболанч в 65 +5 инт сете с +7 белым огником в раздумьях, сможет ли он через 10 лет изобразить чучу....
 
Up... поезд к победе отходит от нашего перрона. Занимаем места согласно выданных билетов.
 
А мы все еще рады принять в свои ряды активных игроков. Связь дискорд.
 
Назад
Сверху