INFINITY[ACC]

Ну вот и го, купи 55чара как я, одень как я и го пофайтимся, а пока тебя дождусь успею поседеть и кроме крита больше нигде тебя не увидеть.
До тех пор серьезно тебя не воспринимаю.
 

Вложения

  • 7382765B-A5EC-4716-880C-236AE4104DCE.jpeg
    7382765B-A5EC-4716-880C-236AE4104DCE.jpeg
    867.7 KB · Просмотры: 182
сел, почитал)
почти все форумные бойцы, которые гнали на тег и зашли на серв (некоторые вовсе не зашли),
Посливались и снова зашли в темку что бы свои обосраные трусы свалить на кого то еще)

Инфинити процветает)
продолжаем набирать онлайновых ребят в ги, что бы снабждать качем, взаимопомощью и просто приятным времяпровождением)
 
сел, почитал)
почти все форумные бойцы, которые гнали на тег и зашли на серв (некоторые вовсе не зашли),
Посливались и снова зашли в темку что бы свои обосраные трусы свалить на кого то еще)

Инфинити процветает)
продолжаем набирать онлайновых ребят в ги, что бы снабждать качем, взаимопомощью и просто приятным времяпровождением)
Как говорится, собаки лают, а караван идёт.
 
Ты собачий потрох который решил что то высрать? Ты хуеплет которые нарисовал моим мемберам чтобы они ушли к тебе помочь в пк Варе который развязал ты? Ты не гл, ты конченый долбаеб который вместе с собой потянул на дно свою гильдию а за ней цепанул андефитадов которые повелись на твою провокацию и вписались за тебя, благодари меня за то что ты вышел с Вра и бегал 2 недели на онлайновом сервере в лампах и патре, без меня бы ты просто отсосал хуй и ливнул как на остальных фришках. Лампа была получена за счёт голосов которые я отдал из за того что ты, мудила развязал такой пк вар чтобы @ResurectorD не просто тебя пиздил, а ещё оставил тебя и Джина без ламп, если бы ты не был долбаебом ты бы дальше развивал свою гильдию, а не неделю на коленях в патре стоял и сделал так чтобы с тобой даже дел не хотелось иметь. Касаемо альянса, с момента как я вышел с глки на месяц, оставляют мою гильдию с таким долбаебом как ты, который ничего не может не контролировать, не держать себя в руках и может только по воздуху всем угрожать смысла не было, ребята в нейтрале с онлайном 2.5-3 листа качаются, а ты как шлюха ищешь виноватых в том что у тебя в гильдии осталось 5 человек.
пук-пук, серь
 
как всегда , на словах супер сильные, на дистанции обосрыши, ИНФИНИТИСТАЙЛ
 
то что однажды обоссали, вернется для уринотерапии вновь (С) Сунь Цзы
312321.jpg
 
Назад
Сверху