INFINITY[ACC]

FROM THIS


TO THIS
1666975615277.png
 
Доберём активных игроков, ПК вар благополучно окончен, поставим на кач/поможем по возможности с эквипом
 
у вас ублюдок анджей в альянсе который везде глотает польские сосиски и финляндские шайбы, вы о чем
 
Активно набираем игроков желающих впитывать % и одевать своего персонажа за Акров, набор с любого уровня с обязательным ТС и онлайном, писать в лс на форуме, в игре на : Усы или Darkray, либо в вк : ТЫК СЮДА
 
Союз на ЧВ с булками?
Просто дождался когда все отойдут и вынес меня в мышь...
Возможно не сюда, но помниться в ТС говорили про отправление в вк или в ги на форум
Если что, сорян
Screenshot_14.png
 
Союз на ЧВ с булками?
Просто дождался когда все отойдут и вынес меня в мышь...
Возможно не сюда, но помниться в ТС говорили про отправление в вк или в ги на форум
Если что, сорян
Посмотреть вложение 14317
все правильно я сделал, чего ты обрезал скрин и не показал где это было? ты бежал на бсс, у бар бсс, в то время как все бегут бить ссс
что ты там делал? нехуй тебе там ловить
пиздабол гнилой, "дождался когда все отойдут"
ты там был один
 
все правильно я сделал, чего ты обрезал скрин и не показал где это было? ты бежал на бсс, у бар бсс, в то время как все бегут бить ссс
что ты там делал? нехуй тебе там ловить
пиздабол гнилой, "дождался когда все отойдут"
ты там был один
А ты свою помойку контролировать не в состоянии?
Это были бары бсс, не скрываю. Тот день когда мы бегали от чипа - до чипа дефали бсс и бежали на ссс, вот что я там делал.
Когда стоит туча твинков и лутают ДСУ на АСС, когда все на ССС чип бьют, их вроде не сливают? или пора начинать?
А тут ты увидел 200пвп на халяву, пока никто не видит. Это уже твоя крысиная натура, никак иначе.
Идёт ЧВ на котором вроде как союз, я ничего запретного не делаю, просто перемещаюсь , а где и как я это делаю решать не твоей мышинной персоне! И тем более за это наказывать, а потом пасть свою разевать!
Шмонька:*
 
А ты свою помойку контролировать не в состоянии?
Это были бары бсс, не скрываю. Тот день когда мы бегали от чипа - до чипа дефали бсс и бежали на ссс, вот что я там делал.
Когда стоит туча твинков и лутают ДСУ на АСС, когда все на ССС чип бьют, их вроде не сливают? или пора начинать?
А тут ты увидел 200пвп на халяву, пока никто не видит. Это уже твоя крысиная натура, никак иначе.
Идёт ЧВ на котором вроде как союз, я ничего запретного не делаю, просто перемещаюсь , а где и как я это делаю решать не твоей мышинной персоне! И тем более за это наказывать, а потом пасть свою разевать!
Шмонька:*
не пиши так серёни, ты гавнопес с которого даже пвп не идет
 
Союз на ЧВ с булками?
Просто дождался когда все отойдут и вынес меня в мышь...
Возможно не сюда, но помниться в ТС говорили про отправление в вк или в ги на форум
Если что, сорян
Посмотреть вложение 14317
Требуем оригинал, странно обрезанный
 
Надеюсь у Инфинити еще случится камбэк на этом сервере. Обитатели Краговых шахт уже давно не слышали звуков от взрывающихся АБУ...
 
Назад
Сверху