INFINITY[ACC]

Во
1) Я не собирался отдавать, и считаю это твоей проблемой.
2) Посоветовался с Максом, через 3 мин отдал.
3) Что-же ты с нк пост свой удалил?
 
по факту пытался кинуть если бы не нк митин хер бы вернул . Чел тут что то скринами кидает по факту кидок ебланый . офф тема закрыта
Митину я написал, а не он мне, я спросил лишь его мнение, его мнение было "я бы лучше вернул", после чего тебе и вернул. Видимо не знаешь что такое кидала, но тем имение ты принял "то", что всё норм, и сейчас форсишь хуйню, ты конченый чел. =)
Ну не чё, из инфинити мусора почти не кого не осталось, скоро додавим. =)
 
Сам отдал, проебался, не посчитал - это проеб того кто это сделал. И если в такой ситуации вернули - спасибо тому кто вернул не более. У банка выкинь вещи и напиши что тебя кинули.
 
Митину я написал, а не он мне, я спросил лишь его мнение, его мнение было "я бы лучше вернул", после чего тебе и вернул. Видимо не знаешь что такое кидала, но тем имение ты принял "то", что всё норм, и сейчас форсишь хуйню, ты конченый чел. =)
Ну не чё, из инфинити мусора почти не кого не осталось, скоро додавим. =)
чел мне на тебя вообще поебать ты бегаешь за мною и пытаешься что то мне доказать. просто отьебись мне попросту похуй на тебя твою ги и тд
 

Вложения

  • ezgif-2-972983d07b.gif
    ezgif-2-972983d07b.gif
    6.9 MB · Просмотры: 78
парни, держу за вас ручки, наподдайте там всем, за инфинити! За Усссссы!
1666457113768.png
 
Ведем активный набор людей готовых драться в ПК.
Кач Гч/Тренеровочная лаба, готовы помочь с персонажем для людей стартующих с 0.
Писать в лс на форуме либо в вк : vk.com/kotory95
 
Гении этой игры , никогда не понимал их сути. Просто сидят на тп акров и стреляют в расу. Кому это нужно? Никому не нужно.

Ливнут через неделю - две.
 
Гении этой игры , никогда не понимал их сути. Просто сидят на тп акров и стреляют в расу. Кому это нужно? Никому не нужно.

Ливнут через неделю - две.
Мы в противоборствоющем альянсе мешаем взять ЧВ перед Биг-Респом, что тут не логичного?
 
Ты сливаешь акрам членов своей гильди в пк под вром, и что то говоришь про уважение...

При этом пк не с начала сервера, а так, с "бухты-барахты". Шёл бы уж за белок.

Если появится чел который будет на тебя по кд кидать слепу , не удивляйся, позор..
 
я понимаю был бы у тебя патр, и на тебя бы сагрились челики, а так ты фулл кринж.
 
Ты сливаешь акрам членов своей гильди в пк под вром, и что то говоришь про уважение...

При этом пк не с начала сервера, а так, с "бухты-барахты". Шёл бы уж за белок.

Если появится чел который будет на тебя по кд кидать слепу , не удивляйся, позор..
Глупый обиженный заводчанин, пк-вар объявил альянс который в 4 ебаных гильдии вытягивает патра против 1 пк-гильдии в 100 очков, а не мы.
Во вторых, про каких членов своей гильдии ты говоришь додик? Прикладываю скрин с перепиской с носатым, на будущее уточни в своей связи с чего это стоят вры на тп, и в частности у своего ГЛА если ты акр, т.к все Глы противоборствующего альянса были в связи в момент когда мы обсуждали этот вопрос и когда я угрозил пиздорезкой в случае покраса из-за патра. Но то что ты сюда пишешь меня радует, это в очередной раз доказывает что вас это задевает и дизморалит продолжу более усердно заниматься подобным.
 
Ты сливаешь акрам членов своей гильди в пк под вром, и что то говоришь про уважение...

При этом пк не с начала сервера, а так, с "бухты-барахты". Шёл бы уж за белок.

Если появится чел который будет на тебя по кд кидать слепу , не удивляйся, позор..
 

Вложения

  • F89FC10D-F9C1-40EE-B9DF-3610A44FAF0B.png
    F89FC10D-F9C1-40EE-B9DF-3610A44FAF0B.png
    610.1 KB · Просмотры: 133
"пк-вар" - это не получать по еблу от всей расы в одну пачку, попутно пытаясь забрать патра покупкой голосов. Со старта усы и его стаксобак были замечены только на всяких скрысах камня, будучи в альянсе(который в это время воевал с другими расами)
О какой дизморали может идти речь то)
 
СЛЫШЬ, ПСЫ НЕ ТРОГАТЬ УСЫ! ВПЕРЕД, ИНФИНИТИ, ВЫ ЛУЧШИЕ
СОСАААААААААААААААААААААААААААААТЬ
624.jpg
 
"пк-вар" - это не получать по еблу от всей расы в одну пачку, попутно пытаясь забрать патра покупкой голосов. Со старта усы и его стаксобак были замечены только на всяких скрысах камня, будучи в альянсе(который в это время воевал с другими расами)
О какой дизморали может идти речь то)
Когда мы фармили камня я уже вышел из альянса, я сам вышел из альянса по причине того что не видел союзников в Аетерне и Оков, готов был остаться только если нас будет троя ( Джин, Резур и я ), далее меня красят за то что я тяну патра которого я тяну на всех проектах и не зависимо от договоренностей, что будет дальше будем наблюдать, пока вы пишите в моих темах, а не я в ваших
 
Назад
Сверху