Literally Pigs

AFQYxN1CZNU.jpg
 
ой как удобно)
накосячить, сменить название, и как не в чём не бывало играть дальше
 
и другие люди ...
а что не так? Тег PALADIN навсегда заклеймился за сабриксом и его последним позорным мувом. Костяк этой гильдии собирался не по полюсику, а поэтому мы решили продолжить игру вместе. От сюда и ренейм, не вижу в этом ничего плохого, все логично.
 
а что не так? Тег PALADIN навсегда заклеймился за сабриксом и его последним позорным мувом.
Я особо не следил за развитием событий на прошлом цербе, но ты же мне напомнишь, да?
Если память мне не изменяет, то после того как он свалил (в армию, вроде), ребрендинга не последовало, верно?
 
Я особо не следил за развитием событий на прошлом цербе, но ты же мне напомнишь, да?
Если память мне не изменяет, то после того как он свалил (в армию, вроде), ребрендинга не последовало, верно?
Я напомню, тогда его тупо ЗАБРАЛИ в армейку. Т.е. он не планировал покидать проект. И ребрендинг все же состоялся в итоге. А сейчас сабрикс тупо покинул проект. Естественно многие не захотели играть под зашкваренным Глом тегом, поэтому можешь рассматривать этот как создание новой гильдии из людей, которые захотели продолжить совместную игру.
 
Я напомню, тогда его тупо ЗАБРАЛИ в армейку. Т.е. он не планировал покидать проект. И ребрендинг все же состоялся в итоге. А сейчас сабрикс тупо покинул проект. Естественно многие не захотели играть под зашкваренным Глом тегом, поэтому можешь рассматривать этот как создание новой гильдии из людей, которые захотели продолжить совместную игру.
то есть от того как сливается гл всё зависит?
Любопытно...
 
этот тот сблев, который присосался к миллионам барсика на фурии и когда барсик наигрался, весь славный таг так же укатил в закат?
 
Грамотный экономический ход сидеть на зп и иметь оборотку на развитие средст производства.
 
Назад
Сверху