MagaZZin vs Клоуны

MagaZZin

Много знаю
VIP
Ребята, вам стоит срочно почистить гильдию, тем самым понять, что за овощи играют за Вас!
Буря, как тебе в одной кп с такими овощами играется? на них уже больно смотреть..

 
Ну такое, думаю если ребята из омутов фрапсили бы, у них бы тоже была куча таких фрапсиков, я вон бегая танком , отлетаю от ланчей в скилл т.к. в белую шмотку пробивают когда я на них напасть пытаюсь , но это ведь не значит что я клоун.
 
мало того что у этих клоунов самый не адекватный акр в патре сидит , так они еще и к себе в "Семью" взяли крысу Джарастафари которого мы изгнали за крысятничество лута с пб.
 
Ну такое, думаю если ребята из омутов фрапсили бы, у них бы тоже была куча таких фрапсиков, я вон бегая танком , отлетаю от ланчей в скилл т.к. в белую шмотку пробивают когда я на них напасть пытаюсь , но это ведь не значит что я клоун.
Тут не в этом фишка была кураж)
 
Господи, даже смотреть не собираюсь)

Кураж сказал дело, фрапсили бы у нас ребята, то тему уже давно можно было закрывать с обосанными вутангами)
 
А так спасибо что вы есть, хоть какое то развлекалово имеется на сервере, кроме как фарм пб цит и фарма на этере
 
Ребята, вам стоит срочно почистить гильдию, тем самым понять, что за овощи играют за Вас!
Буря, как тебе в одной кп с такими овощами играется? на них уже больно смотреть..

овощь а де момент где ты от нас руной ушел?? дете
 
Ну такое, думаю если ребята из омутов фрапсили бы, у них бы тоже была куча таких фрапсиков, я вон бегая танком , отлетаю от ланчей в скилл т.к. в белую шмотку пробивают когда я на них напасть пытаюсь , но это ведь не значит что я клоун.
мне кажется ты никому не докажешь ничего :)

п.с. арх сет с цербом и хп доп это сила :)
 
Назад
Сверху