MidNight_TW

А ты подписан?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

MidNight

Я тут был
VIP
РОЗЫГРЫШ УЖЕ СТАРТОВАЛ УСПЕЙ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ИНФОРМАЦИЯ В ТВИЧЕ И ТЕЛЕГЕ

Всем привет залетайте на стримы ко мне сейчас играю во все кроме рф, так сказать набираюсь сил.
У меня на стриме не очень много стрессовых ситуации, и почти всегда общение на адекватные тему стримлю ради кайфа а не заработка :D
Иногда провожу конкурсы, люблю людей кормить поэтому считаю себя амбассадором ДоДо Пиццы.
Так что не стесняйтесь заходите на стримы, честно даже подписываться не обязательно просто в чате общайтесь так веселее !
 
Последнее редактирование:
Через 15 минут подрублю сегодня двойной стрим сначала Alan Wake 2 , потом к 20 00 по Мск стартуем на ОБТ, кому лень играть заходите посмотреть поздавайте свои вопросы кого что интересует по мере возможности проверю в игре !
 
Стрим онлайн Рассказываю за новый розыгрыш плюс тестирую классы !
 
Сегодня так то розыгрыш подтягивайтесь к 18 00 на стрим
 
Итак краткие итоги сегодня
1 Получил ебанутый овер донат
2 На него купил пожрать кп с которой качался (после вылетел с кача , говорят не связано с этим ну ладно поверим хДД ) шутка
3 Разыграл 3 пиццы
4 Провел рекордный стрим 11 часов 30 минут
6 Продал 30 билетов на розыгрыш еще 100 в доступе ! Покупайте народ не стесняйтесь !
7 Потратил 4 попытки крафта посоха 1 успешная 50 50 не понизилась
8 2 раза пытался скрафтить антик с попытки в 22кк не зашло , зашло на попытке в 9кк
Насыщенный день
 
Итоги дня собрал 100 человек на стриме !) Ачивка для твича выполнена)!
Сжег в сумме 50к шопа на крафт 50 посоха из всего что сделал а я крафтил посохи а не покупал готовые фиолетовые, всего 3 посоха успешно и все они 50 ур )))
Моря рекомендация бросьте это дело лудомания до хорошего не доводит !))))
 
Назад
Сверху