MMOTOP

zlipca5

Новичок
При голосовании на ммотопе дают чёт? И что надо указывать при голосовании, логин или ник?
 
Приз за ваши голоса
А зачем голосовать тогда?
Игроки давно это превратили в бизнес, а по факту это только вредит проекту. Этот ресурс эффективен на старте и то довольно короткое время, дальше он привлекает только тех кто и так уже знает\был\пробовал но по какой то причине ливнул с проекта. А по теме ваш бонус за ваш голос это онлайн на сервере который вы сами же и бустите, а не админы покупающие накрутку у игроков или "хацкеров" которые продают админу голоса а потом еще и шоп на его же проекте со своих аккаунтов!
 
Не хочешь - не голосуй. Никто не заставляет
Ты точно админ? Ответил как ребенок или обиженная девушка...Я спрашиваю без всяких задних мыслей и гонов..

Приз за ваши голоса

Игроки давно это превратили в бизнес, а по факту это только вредит проекту. Этот ресурс эффективен на старте и то довольно короткое время, дальше он привлекает только тех кто и так уже знает\был\пробовал но по какой то причине ливнул с проекта. А по теме ваш бонус за ваш голос это онлайн на сервере который вы сами же и бустите, а не админы покупающие накрутку у игроков или "хацкеров" которые продают админу голоса а потом еще и шоп на его же проекте со своих аккаунтов!

ну согласен вот только голоса то все еще есть, так что буст и накрутку никто не отменял...На счет новичков я тоже согласен, я и есть новичек по этому и создал эту тему... А то что мы сами бустим это хорошо, вот только к сожалею никто ничего за просто так не делает, так что голосов к сожалению будет не так много как хотелось бы... И я не жалуюсь щас, просто дискутирую на тему, нету бонусов так нету)
 
Назад
Сверху