No_Comments™ [ACC]

Onner

Новичок
VIP
Приветствую, наша гильдия играла на оффициальном сервере Гомер до самого закрытия. После RuOff`a пришли на сервер Мамба, отыграли там 7 месяцев с самого открытия. На данный проект CERBERUS - GUILD WARS наша гильдия врывается с двух ног за расу Акретия. Идет набор в гильдию No_Comments™ бойцов, которые готовы воевать до самого конца. Для вступления заходите в ТС - acc.ts3v.pro Пишите в личку мне или @Drab (Джони)


1699129125675.jpeg
1699129156783.jpeg
 
Приветствую, наша гильдия играла на оффициальном сервере Гомер до самого закрытия. После RuOff`a пришли на сервер Мамба, отыграли там 7 месяцев с самого открытия. На данный проект CERBERUS - GUILD WARS наша гильдия врывается с двух ног за расу Акретия. Идет набор в гильдию No_Comments™ бойцов, которые готовы воевать до самого конца. Для вступления заходите в ТС - acc.ts3v.pro Пишите в личку мне или @Drab (Джони)


Посмотреть вложение 15279Посмотреть вложение 15280
А потом все ваши окна дружно откисли от одного ядра, сильно. ЛЬВЫ!!!!!
 
прикол в том что мы вас победили когда вас было 2 расы 2 гильды и тупо больше по количеству но вы все равно проигрывали вы даже в 3 дебафе сидели XD
 
Приветствую, наша гильдия играла на оффициальном сервере Гомер до самого закрытия. После RuOff`a пришли на сервер Мамба, отыграли там 7 месяцев с самого открытия. На данный проект CERBERUS - GUILD WARS наша гильдия врывается с двух ног за расу Акретия. Идет набор в гильдию No_Comments™ бойцов, которые готовы воевать до самого конца. Для вступления заходите в ТС - acc.ts3v.pro Пишите в личку мне или @Drab (Джони)


Посмотреть вложение 15279Посмотреть вложение 15280
Тут накрутки у акров не работают (ну разве что радиус (нет)), подумайте 300 раз чтоб потом 1 раз отрезать )) :emoji_smiley::emoji_wink:
 
Назад
Сверху