PvP руки(оружие) и на МАУ!:)

Pr0nt0

Новичок
VIP
Добра и мира всем! Народ, все мы знаем что на все классы в игре Rf Online имеется PvP оружие. Заполучить его не так уж просто и требует большое количество времени. Но так получается, что класс Пилот обделён возможностью иметь топовое ПвП оружие, а так бы хотелось иметь ПвП пушки в арсенале МАУ:) Предлагаю на рассмотрение администрации сервера ввести возможность приобретения Голд рук(пушек) МАУ за ПвП очки, а остальной эквип - торс и ноги допустим за ОО. Тем самым появляется возможность апгрейдить своего МАУ до уровня ГОЛД, но при этом прикладывать достаточное количество времени и желания. Считаю, что появится ещё больше стимул оставаться на проекте выфармливая своего топ МАУ:))
Также предлогаю за шоп ввести массовые патроны для Голиафа
P.S количество ПвП очков за голд руки, дамаг и защиту эквипа МАУ за ОО возложить на администрацию сервера с проработкой баланса.
 
Добра и мира всем! Народ, все мы знаем что на все классы в игре Rf Online имеется PvP оружие. Заполучить его не так уж просто и требует большое количество времени. Но так получается, что класс Пилот обделён возможностью иметь топовое ПвП оружие, а так бы хотелось иметь ПвП пушки в арсенале МАУ:) Предлагаю на рассмотрение администрации сервера ввести возможность приобретения Голд рук(пушек) МАУ за ПвП очки, а остальной эквип - торс и ноги допустим за ОО. Тем самым появляется возможность апгрейдить своего МАУ до уровня ГОЛД, но при этом прикладывать достаточное количество времени и желания. Считаю, что появится ещё больше стимул оставаться на проекте выфармливая своего топ МАУ:))
Также предлогаю за шоп ввести массовые патроны для Голиафа
P.S количество ПвП очков за голд руки, дамаг и защиту эквипа МАУ за ОО возложить на администрацию сервера с проработкой баланса.
Если мне память не изменяет,дмг мявы зависит от бб оружки в руках,так же как и все фармишь на пвп пуху и получаешь увеличенный урон,все на равных
 
Если мне память не изменяет,дмг мявы зависит от бб оружки в руках,так же как и все фармишь на пвп пуху и получаешь увеличенный урон,все на равных
Я вообще понимаю что тут бб оружие не как не влияет на дамаг, влияет только то что ты приобретаешь у торговца мау + благо + генератор мау.
 
Предлагаю ещё ввести золотые ноги анимусам и золотые крылья осадкам. А что чё они такие все обделённые? =)
Дело ваше! Можешь яйца золотые повешать им между ног. Просто народ валит и это видно по онлайну. Охота чтобы люди были и у них мотивация оставалась в игре. Если появляется что то интересное народ возвращается. Я предложил. Не нравится, так и напиши что тема не актуальна для вашего сервака.
 
Дело ваше! Можешь яйца золотые повешать им между ног. Просто народ валит и это видно по онлайну. Охота чтобы люди были и у них мотивация оставалась в игре. Если появляется что то интересное народ возвращается. Я предложил. Не нравится, так и напиши что тема не актуальна для вашего сервака.
Ты видел что делает 55я мява с генами? Какие к черту золотые руки.
 
Я поддерживаю насчет рук, да хотя бы скин даже мявы поменять :DDDD
 
Кстати да я согласен насчет мяв))) Я бы с ресаря бы даже скинулся, за мяву покатал :DD
 
Воу нифига чел ты гений о_О я кстати что-то подобное видел в PWP war сервах там не даланты апгрейды мяв, а за платину. Почему бы не сделать что-то такое здесь?)) И переодеть внатуре хотя бы скин желтый на мяв. А то ходят мля синие руки желтая бошка и желтая жопа xDDD Всем добра :)
 
Добра и мира всем! Народ, все мы знаем что на все классы в игре Rf Online имеется PvP оружие. Заполучить его не так уж просто и требует большое количество времени. Но так получается, что класс Пилот обделён возможностью иметь топовое ПвП оружие, а так бы хотелось иметь ПвП пушки в арсенале МАУ:) Предлагаю на рассмотрение администрации сервера ввести возможность приобретения Голд рук(пушек) МАУ за ПвП очки, а остальной эквип - торс и ноги допустим за ОО. Тем самым появляется возможность апгрейдить своего МАУ до уровня ГОЛД, но при этом прикладывать достаточное количество времени и желания. Считаю, что появится ещё больше стимул оставаться на проекте выфармливая своего топ МАУ:))
Также предлогаю за шоп ввести массовые патроны для Голиафа
P.S количество ПвП очков за голд руки, дамаг и защиту эквипа МАУ за ОО возложить на администрацию сервера с проработкой баланса.
Салам Всем) Нихуа у тебя затея Братан, зачет. Тебе блядь русский Билл Гейтс умирает))) Админы давайте вправду замутим этакое, что-то свое на серве против характиристики мяв да что типо дефа больше урона. Но бля го хоть скины поменяем?))) Хорошего дня Всем. Церб лучший серв, в который я играл :))))
 
Предлагаю ВСЕМ мау-даунам, особенно - vitalii1922, он же седой, и его брат SedbI4(Andrey) ПОЙТИ НА ХУЙ, прихватив автора темы и респектеда. Может найдёте мозги, где-нибудь по дороге ;):D:p
 
Предлагаю ВСЕМ мау-даунам, особенно - vitalii1922, он же седой, и его брат SedbI4(Andrey) ПОЙТИ НА ХУЙ, прихватив автора темы и респектеда. Может найдёте мозги, где-нибудь по дороге ;):D:p
Ты че неадерталец с дуба упал что-ли??? Обратно залезь в дупло и молча сиди поскуда. И ник напомни свой в игре. Чтобы я тебя запомнил!! Чудовище блядь
 
Предлагаю ВСЕМ мау-даунам, особенно - vitalii1922, он же седой, и его брат SedbI4(Andrey) ПОЙТИ НА ХУЙ, прихватив автора темы и респектеда. Может найдёте мозги, где-нибудь по дороге ;):D:p
Слышь, герой клавиатуры?! Я всего лишь предложил вариант апгрейда для мяв, а не требую чтобы это делали. Так что оффни своё ебало или напиши адекватную критику. Мне как и большинству нормальных игроков охота чтобы был интересный контент и онлайн, то что я накинул тему с апгрейдом мявы решать не мне. Моё дело предложить!
 
Твоё дело предложить, моё дело тебя послать, вместе с, вышеуказанными, клоунами ;). Так что завались и крепи булки от критики ).
 
я бы так громко не открывал твой рот! Автор идеи не тебе писал так что просто закрой свое еба*о и бегай дальше со своей серой массой тебе подобных людей! Это всего игра меняйся бро! Хотя ты мне не бро гнида черножопая!
 
Сынок ты еще мал и глуп что бы понимать что пишут о тебе вся речь ты к ним тоже относишься! У тебя жизнь про*банная,а ты школота за голд эквип переживаешь))) Уроки подтяни лучше!
 
А ещё, а ещё, а давайте сделаем так, чтобы у акровских танков под щитом было отражение урона в 2000%, не ну, а что?! Я просто предложил...
 
Народ никуда не валит, это типичный цикл любого сервера РФ, остаются те, кто не наигрался или не сломался.
"Валят" и не приходят из-за таких гениев как ты, которые предлагают лютую дичь.
55 МАУ с благо и геном трахает 1 на 1 любого ланча, мага и даже танка, не надо тут ля-ля.
 
Назад
Сверху