RF Online Viking PvP movie by Mylex Morgan

откровенный хейт из-за того что на видосе вика?
сведение и монтаж даже по сравнению с топовыми старыми видосами на высоком уровне,если ты думаешь что это легко делается ты ошибаешься.как бы не нравилась картинка тут только за монтаж однозначный лойс
Где ты увидел хейт?) или покажи в видосе момент кроме змейки на чв , где там много кто умер от шахи?) и к викингу я отношусь нормально
 
Где ты увидел хейт?) или покажи в видосе момент кроме змейки на чв , где там много кто умер от шахи?) и к викингу я отношусь нормально
я говорил про монтаж,ты захейтил моргана за такую работу,это как то не очень...
первая шаха унесла с собой дофига народу вроде как не?
 
я говорил про монтаж,ты захейтил моргана за такую работу,это как то не очень...
первая шаха унесла с собой дофига народу вроде как не?
В первой шахе увидел как 2 53- тела упало и поэтому написал, может я плохо вижу или же, ролик сделан плох, потом ты уже определись я захейтил ролик из за Викинга, или же захейтил ролик потому что он слаб?(ну и это не хейт, а субъективное мнение) а выше я написал , что ролик плох , т.к там нападение на пачку качающихся афкарей , а выделить в ролике можно только тот самый момент на змейке, хотя я его на стриме у сибаса видел в живую , было эффектно
 
Как профессиональный мувимейкер времен десятилетней давности: автор совершил главную ошибку, выбрав расу акров, а ведь мог бы за норм мили играть. Из плюсов - есть моя афкшная смерть, приятно.

ну и музыку на серьезных щщах ставить в мувики про мертвую игру это такое, ироничней надо к себе относиться)0
 
Смешно от того что кто-то считает это высоким уровнем, сочтучь ч человеком в комментах, футболист на минималках с музыкой онпульса
 
Как профессиональный мувимейкер времен десятилетней давности: автор совершил главную ошибку, выбрав расу акров, а ведь мог бы за норм мили играть. Из плюсов - есть моя афкшная смерть, приятно.

ну и музыку на серьезных щщах ставить в мувики про мертвую игру это такое, ироничней надо к себе относиться)0
погоди ,я только одного профессионального мувимейкера разбирающегося впвп милишником и похожим ником .это правда ты ?)
 
Назад
Сверху