У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

RFonline купили.

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем железо, 28 сен 2020.

1. железо

железо Я тут был VIP

Новость последних часов.

Как сообщают многочисленные корейские СМИ, компания Netmarble приобрела права на франшизу RF Online. Теперь все последующие игры, услуги их производные будут закреплены за ней. Что касается MMORPG RFonline то её поддержку пока не затронут. А разработка мобильной версии RFonline M будет передана от CCR Inc. к дочерней Netmarble N2.

«Мы надеемся, что сможем предоставить пользователям новые и уникальные игры, объединив IP RF Online, который давно полюбился отечественным* и зарубежным фанатам, с возможностями разработки мобильных игр и услуг», — сообщил генеральный директор Netmarble.

* имеются в виду корейские игроки.

Будем надеяться что Netmarble не остановится на выпуске лишь мобильной версии, но и займётся новой игрой для ПК или ремастером старой.

2. Ekzu6ut

Ekzu6ut Я тут был

Вот эту игру на новый движок со всеми фишками ( не багами) я бы даже по подписке играл :)

убийцагейтов, BonuSS[2la] и Soong нравится это.
  3. karapuz

karapuz Новичок

А кинь линк

4. adamblood

adamblood Преподобный VIP

это хорошо, ато ССR с времен гранд апдейта с игрой ничего не делает толком

5. железо

железо Я тут был VIP

6. domenikan0

domenikan0 Я тут был VIP

Поебутся пару лет и продадут товарищу Барсику ))

JessyORIG, ReDRaV, Eyforiya и ещё 1-му нравится это.
  7. bratik

bratik Таков путь VIP

Один энтузиаст уже пытается перенести rfo на движок unity.

8. domenikan0

domenikan0 Я тут был VIP

там кал полный,забей) он тыщу лет будет переделывать такими темпами)

9. NE.ON

NE.ON Новичок

Сильнейшие новости , но какой они давности?

10. 3pikl0l

3pikl0l Хохол 27 лвл ищет кач в ВК VIP

Если читать глазами, то можно увидеть дату

VerS нравится это.
  11. PashaRasha

PashaRasha Я тут был VIP

РЕКЛАМА СТОРОННИХ ПРОЕКТОВ

убийцагейтов и Трезв нравится это.
  12. Eyforiya

Eyforiya Господин VIP

и РФка заиграет новыми красками xD

13. Liquor

Liquor Новичок VIP

Ура мои внуки будут играть в RF online на телефоне.
    (С) Влад 24 года

14. erdmann

erdmann Я тут был VIP

Кому вообще интересны мобильные ммо? Контрактникам в нарядах?

15. ldbl

ldbl XXXXXXXX VIP

не будет уже никогда такой игры которая была в 8-10 годах, все из за погони за прибылью, сегодня есть масса возможностей не тратить столько времени и заработать гораздо больше на скинах,длс,монетах,подписках или кейсах так что это очередной шухер чтобы привлечь аудиторию к "rfo-викинги"

16. Shedik

Shedik Хомячок VIP

Очередной авто гринд мобов как в линейке 2 мобайл с очень дорогим донатом.

17. Fuk

Fuk Я тут был VIP

Компания Netmarble занимается только разработкой и продвижению мобильных игр.

18. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

Один дурак в НК кинул - все теперь как попугаи повторяют; даже не понимая смысла.

Это новость абсолютно ничем не отличается от новости в 2014-2016 годах про "мобильную RF Online" которую лучше развидеть чем вообще узнать что она действительно выходила и в неё можно было "поиграть".

Корейский ОФ как был у Panggame так и остался;и никакая Marble ваши дюпы почты чинить не собирается даже.
    А Panggame работает весьма медленно;за условный 1 год - это всего лишь расширение валюты с 2ккк до 200ккк;новая панель при смерти персонажа;пару каналов на старых локации(клон локации;это уже давно встречается на пиратках в виде данжей например)
    и практически всё...
    Ну ещё пару раз они успели от дюпов пострадать,слить сервера свои с ошибками и слёзами от игроков и вот так они год пока завершают.

NetMarble вообще к этому не имеет отношения.

PS:
    ещё раз для глупеньких,гуглить PANGGAME RF Online - Корейский оф.