TheFirstEchelon[Team]ACC

ты чё несёшь собака сутулая?!



я ебашил всех без разбора!
кого ты там убивал? не смеши....
Конченым дауном балабольным был, таковым и остался. Ещё до патра, КЛоун. Так там любой в патре нагибал, лол. Я тоже бегал за патра и так же убивал в скилл. МУХАХАХАХ Хырк тьфу.
А так, если ты лампу не получишь, то мало того что из себя ничего не будешь представлять, как это я уже видел на других проектах.
 
Конченым дауном балабольным был, таковым и остался. Ещё до патра, КЛоун. Так там любой в патре нагибал, лол. Я тоже бегал за патра и так же убивал в скилл. МУХАХАХАХ Хырк тьфу.
А так, если ты лампу не получишь, то мало того что из себя ничего не будешь представлять, как это я уже видел на других проектах.
Так его!)
 
Конченым дауном балабольным был, таковым и остался. Ещё до патра, КЛоун. Так там любой в патре нагибал, лол. Я тоже бегал за патра и так же убивал в скилл. МУХАХАХАХ Хырк тьфу.
А так, если ты лампу не получишь, то мало того что из себя ничего не будешь представлять, как это я уже видел на других проектах.
Я конечно не фанат сквиртолога, но объективно. На каком проекте он из себя что-то не представлял ?
 
На всех. Нубик обыкновенный. Ыорумный воин , только и всего)
чел, я с тобой диалог уже давно не веду. Потому что все твои слова не имеют смысла. Ты сотрясаешь воздух. В пердеже Племяши смысла больше.
 
чел, я с тобой диалог уже давно не веду. Потому что все твои слова не имеют смысла. Ты сотрясаешь воздух. В пердеже Племяши смысла больше.
дядь, да тут не с кем разговаривать, дурачёк на дурачке)
 
«Дядя Барсик, сделайте пожалуйста крафт стих стрел» на репите)
Вы как толпа орангутангов) нападаете толпой и все ваши сообщения это пиздец глазам для образованного. Зато ноете про патроны за 27 рублей.
Мамина пенсия не позволяет тебе из лука стрелять?
А на счёт стрел, глаза открой. Я спрашивал о возможности из крафта. Но, видно у тебя глаза чем то залиты, и с головой что-то не в порядке, раз ты так плохо воспринимаешь информацию:)
 
«Дядя Барсик, сделайте пожалуйста крафт стих стрел» на репите)
Вы как толпа орангутангов) нападаете толпой и все ваши сообщения это пиздец глазам для образованного. Зато ноете про патроны за 27 рублей.
Мамина пенсия не позволяет тебе из лука стрелять?
1) это он еще не потянул патроны по 1 шопа за стек.
2) тут у них серьезные ребята, тему создали про очки пт на 40 лвле. Короче жесткое микро, что бы не терять ни секунды в первых рядах спидранеров.
 
дядь, да тут не с кем разговаривать, дурачёк на дурачке)
поэтому ты тут активен так? clown не пиши сюда ничего, иди налей себе стаканчик и посмотри сериальчик.
скоро старый будешь, а все форумный воин.
 
Но в целом слышал про эту ги, состав адекватный.
ГЛ-хороший, поможет, подскажет, своих не бросают)
Новоприбывшие в рф, вступайте, не пожалеете)
 
Назад
Сверху