Turd Burglar

MrPerfect

Where's my money!
VIP
Информация для тех у кого подгорает от Turd Burglar или кого он просто уже за....л . В общем совсем не много проаналировав этого так скажем человека ) . Был сделан вывод и он подкреплен инфой . Как я уже ранее писал в теме которую удалили, что каждый человек без исключения выбирает себе ник который ему не просто нравится, но с чем то ассоциируется в его жизни . Или является кумиром или так себя чувствует . В общем причин достаточно . И вот как вы думаете как можно трактовать ник Turd Burglar, тут все банально смотрим ниже :
Turd Burglar — male homosexual most often used in a derogatory and humorous manner
и перевод
Turd Burglar — мужской гомосексуалист чаще всего используется в уничижительной и юмористической манере
 
Главное, что Вы для себя отметили, что у Вас "подгорает".
Этим самым Вы загнали себя в угол, охарактеризовав этот пост как банальную истерику.
Не лучший ход.
 
Главное, что Вы для себя отметили, что у Вас "подгорает".
Этим самым Вы загнали себя в угол, охарактеризовав этот пост как банальную истерику.
Не лучший ход.
У меня все заебись ) пивасик есть, ну начнем с того что от клейма пид..а не отмыться )
И раз ты не как не можешь опровергнуть мои слова, то это еще раз подтверждает мои выводы !
Еще один заднеприводный ! Одному уже подвели хуй к носу и чет замолчал ! Друг наверно твой )
 
Назад
Сверху