У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

vin4un Fun Movie

Тема в разделе "Медиа / Media", создана пользователем vin4un, 19 сен 2019.

1. vin4un

vin4un Я тут был VIP

всем привет и приятного просмотра!

machine123, Ваня, dJozi и 34 другим нравится это.
  2. Vasul

Vasul Новичок VIP

большинство видоса под щитом воююет) но сильно красавчик)

vin4un нравится это.
  3. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Включил, промотал весь видос, 2 файта с белками, выключил.

4. Горилыч

Горилыч Я тут был

От лица людей когда либо игравших за ланчей, говорю ди нахуй за два тройных ушедших в мисс на 4:08...сукааааа)

Ваня, Пять и vin4un нравится это.
  5. vin4un

vin4un Я тут был VIP

у меня бандикам не всегда включен, и так сложилось что в кадр попало больше акров чем бул.напомни чем тебе файты с акрами не по душе?

6. BoOmkeee

BoOmkeee Меня все знают VIP

Ну образно 8х8 сложнее драться с белками. Это МТ, мобильность, подхил. У акров ланчи гробы и все

7. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Ну акров убивать изи. Хочется видеть файты с белками, где реально над руками потрудиться, чтобы выиграть.

8. qcc

qcc Много знаю VIP

Хз, коры самая парашная раса, это даже нет смысла отрицать. Если у акров есть парочка хороших спецов, то они уже в состоянии законтрить пол пати кор

mark3, vin4un и zrcrw нравится это.
  9. Xrp

Xrp Новичок

Тупо задушил акров. Good.

vin4un нравится это.
  10. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Ну вот я хочу увидеть видосы где парашная раса ебет сильную, за это респект.

11. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Джин бы тебя победил, если бы спец не был моим окном)

12. Пять

Пять Турботатарин VIP

усталость маг кидает,и о каких полпати речь идет?)там даже 1 мага не законтролить,сразу видно человека по таким коментариям что не играл на спеце

skrypnik92 нравится это.
  13. pepsigod

pepsigod Много знаю VIP

музыка :confused::mad:

14. vin4un

vin4un Я тут был VIP

знал что тебе не зайдёт вот и поставил её;)

15. qcc

qcc Много знаю VIP

сразу видно спеца с 2 видами патронов СЕТКА ,ЗАПРЕТ ХП ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

OG[loc] нравится это.
  16. Пять

Пять Турботатарин VIP

как быстро один спец почистит другого спеца под усталостью,колесом,песками,пусть даже если рядом будут стоять что не учитывать на время чтоб подойти к нему?вот об этом я говорил что пишут люди которые не играют за спецов,а если и играли то на том уровне какой ты описал "из патронов только сетка и блок хп"

17. qcc

qcc Много знаю VIP

тебе маг разом что-ли фулл пак дебафов кидает или че? Даже если и так, то у спеца есть патроны, которые кидают слабодушие + тебя может почистить любой класс греном 1 лвл, если вы не можете использовать все фишки расы и ее классов, то это не значит, что они ни на что не способны

vin4un, Pride87 и ТоляТон нравится это.
  18. vin4un

vin4un Я тут был VIP

vin4un бы тебя победил если бы окно джина не кинуло затыку после кульбита;) но это уже совсем другая история.

Jhin нравится это.
  19. ТоляТон

ТоляТон on another level VIP

убивал, слабый... как и резуректор ноги щит прокачивает

20. vin4un

vin4un Я тут был VIP

А вот и убиватель обьявился, а я уже думал обойдется без придурка на ланче кричащего что он всех убивал)...