Позорник раздаёт стиля

Evrei365

Много знаю
VIP
мне сказали я мусор но тогда кто они
Medicallab0001.jpg
Mountain_Beast0000.jpg
Resources0005.jpg
Resources0006.jpg
Resources0010.jpg
Resources0011.jpg


жаль клоуны быстро встают так бы больше стиля раздал но тема будет обновляется
 
Когда чел показывает что такое акро спец и у него на панельке нету тп в гш и рунки спасения🤣
 
Не интересно, убивай равных себе, только за вчера с десяток ваших нубов вечером по пути на фарме🤘
У меня падал ваш самовар, макс и твой стрелок купер 😁 да и ты тоже разок на турельки нарвался позорник 🤣 про белок вообще молчу. там только ксинг еще держится, но это дело времени, спроси хевена как я его приучил по 3 окна ходить в Оо локу :rolleyes:
Напомни, как вчера Гелокси тебя назвал односкиловым или двускиловым?
А так ты позер и недоспец, который называет себя легендой, про которую никто не слышал и не ведал ;)
И этот скрин сделал пару недель назад, там и половины реликвий еще нет :rolleyes:

Снимок экрана 2026-06-02 104050.png
 
Последнее редактирование:
Рагнар довольно плотный ланч, насчёт Сафрончега не помню, однако уверен там тоже всë в порядке с эквипом
 
Неа, на скринах хоть и плотные, но либо без 7 концов, либо окна 😌
Про реликвии вообще молчу, до сих пор в шоке, как они поменяли картину игры 😫 но мы крепчаем и каждый день растем, а вы нет 😎
 
Мне порой кажется, что +7 концы они как плацебо), вроде есть, а сильно ни чего не меняется). Я тоже росту, вот ещё немного и параноны доделаю), а реликвии как на зло падают повторы, ещё не все есть (
 
Неа, на скринах хоть и плотные, но либо без 7 концов, либо окна 😌
Про реликвии вообще молчу, до сих пор в шоке, как они поменяли картину игры 😫 но мы крепчаем и каждый день растем, а вы нет 😎
Не интересно, убивай равных себе, только за вчера с десяток ваших нубов вечером по пути на фарме🤘
У меня падал ваш самовар, макс и твой стрелок купер 😁 да и ты тоже разок на турельки нарвался позорник 🤣 про белок вообще молчу. там только ксинг еще держится, но это дело времени, спроси хевена как я его приучил по 3 окна ходить в Оо локу :rolleyes:
Напомни, как вчера Гелокси тебя назвал односкиловым или двускиловым?
А так ты позер и недоспец, который называет себя легендой, про которую никто не слышал и не ведал ;)
И этот скрин сделал пару недель назад, там и половины реликвий еще нет :rolleyes:

Посмотреть вложение 35129
Ну ты крут, АФК самовара слил) а по поводу хевена и 3х окон, это делается для того что бы тебя девку поймать, иначе ты либо рункой уйдешь, либо убежишь, файтер из тебя нулевой
 
ты меня с кем то явно путаешь, говоря о каких то турелях и о том что ты меня хоть раз сливал, ты при всем своем диком желании не сможешь этого сделать, а тот кого ты сливал, скорее всего был замсеня у которого опыт игры в РФ не больше 5ти месяцев
 
Ну ты крут, АФК самовара слил) а по поводу хевена и 3х окон, это делается для того что бы тебя девку поймать, иначе ты либо рункой уйдешь, либо убежишь, файтер из тебя нулевой
Ты рак и самодур 😔

ты меня с кем то явно путаешь, говоря о каких то турелях и о том что ты меня хоть раз сливал, ты при всем своем диком желании не сможешь этого сделать, а тот кого ты сливал, скорее всего был замсеня у которого опыт игры в РФ не больше 5ти месяцев
Забыл написать, что тебя взломали 🥸
С тобой любым неинтересно, ты закрыл глаза и давай махать кулаками, авось победю 😂
 
Ты рак и самодур 😔


Забыл написать, что тебя взломали 🥸
С тобой любым неинтересно, ты закрыл глаза и давай махать кулаками, авось победю 😂
Понятно все с тобой, очередная ересь…
Напомни пожалуйста, за что тебя с гильдий кикают? За твои прямые руки?
 
мне сказали я мусор но тогда кто они Посмотреть вложение 35122Посмотреть вложение 35123Посмотреть вложение 35124Посмотреть вложение 35125Посмотреть вложение 35126Посмотреть вложение 35127

жаль клоуны быстро встают так бы больше стиля раздал но тема будет обновляется
Если успею, сегодня добавлю пару скринов с бомжами🤣 если она не чаршопнется🤣
 
Кого ты

Кого ты там бодрее держался? Против хевена в окнах? Я тебя так же в 2-3 плюхи сносил на маге, тычками
С тех пор ничего не изменилось, только ты стала бегать еще больше, теперь убегаешь вообще от каждого🤣 учител сплинтер
 
За всем этим мы стали забывать об истинных хозяевах сервера, о Белках, их столько, что скоро под каждым кактусом и цветком будут сидеть).
 
Назад
Сверху