Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Неа, на скринах хоть и плотные, но либо без 7 концов, либо окна
Про реликвии вообще молчу, до сих пор в шоке, как они поменяли картину игрыно мы крепчаем и каждый день растем, а вы нет
![]()
Ну ты крут, АФК самовара слил) а по поводу хевена и 3х окон, это делается для того что бы тебя девку поймать, иначе ты либо рункой уйдешь, либо убежишь, файтер из тебя нулевойНе интересно, убивай равных себе, только за вчера с десяток ваших нубов вечером по пути на фарме
У меня падал ваш самовар, макс и твой стрелок куперда и ты тоже разок на турельки нарвался позорник
про белок вообще молчу. там только ксинг еще держится, но это дело времени, спроси хевена как я его приучил по 3 окна ходить в Оо локу
Напомни, как вчера Гелокси тебя назвал односкиловым или двускиловым?
А так ты позер и недоспец, который называет себя легендой, про которую никто не слышал и не ведал
И этот скрин сделал пару недель назад, там и половины реликвий еще нет
Посмотреть вложение 35129
Ты рак и самодурНу ты крут, АФК самовара слил) а по поводу хевена и 3х окон, это делается для того что бы тебя девку поймать, иначе ты либо рункой уйдешь, либо убежишь, файтер из тебя нулевой
Забыл написать, что тебя взломалиты меня с кем то явно путаешь, говоря о каких то турелях и о том что ты меня хоть раз сливал, ты при всем своем диком желании не сможешь этого сделать, а тот кого ты сливал, скорее всего был замсеня у которого опыт игры в РФ не больше 5ти месяцев
Понятно все с тобой, очередная ересь…Ты рак и самодур
Забыл написать, что тебя взломали
С тобой любым неинтересно, ты закрыл глаза и давай махать кулаками, авось победю![]()
Если успею, сегодня добавлю пару скринов с бомжамимне сказали я мусор но тогда кто они Посмотреть вложение 35122Посмотреть вложение 35123Посмотреть вложение 35124Посмотреть вложение 35125Посмотреть вложение 35126Посмотреть вложение 35127
жаль клоуны быстро встают так бы больше стиля раздал но тема будет обновляется
Кого ты там бодрее держался? Против хевена в окнах? Я тебя так же в 2-3 плюхи сносил на маге, тычкамиСоглашусь, на Олде я с 6 намного уверенне себя чувствовал
С тех пор ничего не изменилось, только ты стала бегать еще больше, теперь убегаешь вообще от каждогоКого ты
Кого ты там бодрее держался? Против хевена в окнах? Я тебя так же в 2-3 плюхи сносил на маге, тычками
Кого ты
Кого ты там бодрее держался? Против хевена в окнах? Я тебя так же в 2-3 плюхи сносил на маге, тычками