+5 РЕЛ ПОСОХ ШОК КОНТЕНТ, Голосование 2к19, АЛЛО ?

Да, давайте создадим новый серв, убив онлайн на старом! ) И потом обьеденим новый серв с патькой 55-ых на 3 расы, которые и с текущим онлайном не знают, чем себя занять, чет на этой локе новой никто толком и не тусуется, все зашли, прочекали и ушли.
 
Тут уже каждый сам выбирает, оставаться на старом или идти на новый. Или кто-то принуждать будет абсолютно всех со старого уйти?)
Тут принуждать не надо, 90% 50- ливнут на новый, просто потому, что будут думать, что там изи кач, а тут "отцы нагибаторы" и "нубхантеры".
Почему они не знают чем себя занять? Подумай
Хз, я вот 55, цита заебала, я в неё толком то даже и не бегал, раз 10 может в общей сложности, просто не могу как другие задрачивать один и тот же данж с одной и той же стратой 10 часов подряд, на локах одни и те же качки, 1 раз в пару часов выбираешься на 15мин на все 3 кач локи, бывает в лес ГЧ ещё заскакиваю, убиваешь и всё. Дальше тупо нечего делать, охранять ГШ да качать твинов (именно так и сделал, тошнит уже от кача, но создал танка, и сижу тупо его качаю потому что больше делать нечего). Лучше придумать более глобальный контент для 55+ квесты, ивенты, и прочее, чтоб отвлечь их от нубодроча, а не локу, которая по сути от того же этера ничем не отличается, только вход платный, и за килл дают 1кк (как стать миллионером на 55-ом), на предах в сетке 55-ым нафармишь больше за 10мин, чем найдёшь людей в этой локе. Из тех, кто апает 55-ый, остается дальше играть 20% с каждой расы, повезет, если хоть месяц пробегают без продажи.
P.s. Крик души, сам уже раз 5 задумывался о продаже, потому что заходишь в игру и как правило просто бегаешь по ГШ от угла в угол.
 
Где ты видел, чтобы на одном проекте, после открытия нового игрового мира, онлайн на старом игровом мире, сохранился? Нихуя нигде и никогда. Пока в новом мире будет ахуенный онлайн, на старом он упадет, и там уже никакие последующие вливания не помогут. Нечем занятся? Соболезную, на сервере такой онлайн а ты не нашел занятия. Или может рф не для тебя? Раз как становится скучно, надо новый серв искать/предлагать.
 
не думаю что Барсик поведется на такой влажный развод :D
 
Это у кого рел посох ? есть топорики +5 и то почти не играют, и те у девушки)
онлайн супер ты не где такого не найдешь, сейчас пара фрих умер и опять будет наплыв сюда. так что не пропадем, удачи автор темы.
 
не думаю что Барсик поведется на такой влажный развод :D
Была тема про вк. Ктото из малышей ныл, что папки постояноо сливают в вк. Просили поставить ограничение по лвлу в вк. Не прокатило. А почему? По тому что молодые ягнята, это контент для 55. Так что же будет с 55 когда и вовсе не будет чем занятся?
 
Была тема про вк. Ктото из малышей ныл, что папки постояноо сливают в вк. Просили поставить ограничение по лвлу в вк. Не прокатило. А почему? По тому что молодые ягнята, это контент для 55. Так что же будет с 55 когда и вовсе не будет чем занятся?
Если что,тема совсем не о том.Тема о том как Барме больно и как ему тяжко конкурировать с 55 персами в лейте,а топ аки за копейки никто не продает,в связи с этим ему пришла в голову идея агитировать ягнят из вк на поход за новой прекрасной жизнью на новом серве.
 
Автор бич ёбаный

Помню как этот хуесос УМОЛЯЛ взять в бц)

Нахуй ты тему создал выблядок?!Поиграть захотел что-ли чепушонок попущенный?
 
Последнее редактирование:
Заебись предложение, высечь 70% онлайна с основного сервера и заставить ливнуть 30% оставшихся тупо от скуки. Как сказал садомазохист выше - автор бич ёбаный.
 
Можно сделать "Счастливые часы" в разное время в разных кач локах , когда тебя не может слить другая раса. Максимум 2 часа в неделю.
Если конечно технически это возможно.
 
Назад
Сверху