ПТ и основной кач

Tarvos

Новичок
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие уровни персонажа можно пропустить активно выкачиваясь, а на каких лучше задержаться, так как открываются удобные мобы для подтягивания ПТ и очков умений?

А то смотришь на окружающих: качаются тупо забивая на пт, но и в тоже время к хай лвл у них все в порядке и на максимуме. Я же все как «динозавр» качаюсь классически: на квестовых мобах подтягиваю одновременно все атакующие пт, иногда даже задерживаюсь на них и дальше, если кажутся удобными для кача пт. И, в результате, заметно так отстаю в прокачке.
 
Здорова!
До 45-46 можешь спокойно качаться на суа. Там основные пт прокачаются самостоятельно до максимума.
К 45+ уровню лучше иметь как минимум 26 пт дб (что бы брать пулик на крит для кача) и 17 пт магии (что бы брать посох новичка).
После этого можешь спокойно апать 50. На 50 идешь на элан и качаешь дб на жуках, а магию на драках. Про щит и защиту думаю все понятно (можно так же на жуках, либо искать танка на Варасу).
 
Честно не знаю, я раскачивал на жуках. Мне было там удобнее.
Можешь и на гвардах попробовать. На элане даже если и умер не так далеко бежать)
 
Спасибо мужики!) Попробую так и сделать, забить на подтягивание пт к уровню. А то все как слоупок :)
 
Гварды чипа не лучше жуков будут? Банки не тратят)
По сравнению с элан жуками/драками опыта дают гораздо меньше и уж банки не такая непозволительная роскошь, поставил перса бить драка и отошёл в афк, а в гвардов надо залипать и тыкать. Так что элан выбор пиздатых пасанов :)
 
Спасибо мужики!) Попробую так и сделать, забить на подтягивание пт к уровню. А то все как слоупок :)
На ауке полно персов за бесценок 50 с хорошим пт, ну это так если хочешь время сэкономить :) Если получить эстетическое удовольствие от нудной прокачки уровня/пт тогда в добрый путь :)
 
Спасибо мужики!) Попробую так и сделать, забить на подтягивание пт к уровню. А то все как слоупок :)

Всё это субъективно ,мой внутренний перфекционист не позволяет запускать пт и поэтому по уровню выкачиваю+фарм идёт.И мне кажется время ,потраченная на выкачку пт по уровню=затраченному времени на разгимповку пт и прокачки до гм на 50 лвл (но это не точно)
 
Назад
Сверху