У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

ПТ и основной кач

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Tarvos, 2 сен 2019.

1. Tarvos

Tarvos Новичок

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие уровни персонажа можно пропустить активно выкачиваясь, а на каких лучше задержаться, так как открываются удобные мобы для подтягивания ПТ и очков умений?

А то смотришь на окружающих: качаются тупо забивая на пт, но и в тоже время к хай лвл у них все в порядке и на максимуме. Я же все как «динозавр» качаюсь классически: на квестовых мобах подтягиваю одновременно все атакующие пт, иногда даже задерживаюсь на них и дальше, если кажутся удобными для кача пт. И, в результате, заметно так отстаю в прокачке.

НытикВсеяРФ нравится это.
  2. Zedkama

Zedkama Нелицеприятный VIP

Здорова!
    До 45-46 можешь спокойно качаться на суа. Там основные пт прокачаются самостоятельно до максимума.
    К 45+ уровню лучше иметь как минимум 26 пт дб (что бы брать пулик на крит для кача) и 17 пт магии (что бы брать посох новичка).
    После этого можешь спокойно апать 50. На 50 идешь на элан и качаешь дб на жуках, а магию на драках. Про щит и защиту думаю все понятно (можно так же на жуках, либо искать танка на Варасу).

Tarvos нравится это.
  3. JahIthBer

JahIthBer покочайти VIP

Гварды чипа не лучше жуков будут? Банки не тратят)

Tarvos нравится это.
  4. Zedkama

Zedkama Нелицеприятный VIP

Честно не знаю, я раскачивал на жуках. Мне было там удобнее.
    Можешь и на гвардах попробовать. На элане даже если и умер не так далеко бежать)

Tarvos нравится это.
  5. Tarvos

Tarvos Новичок

Спасибо мужики!) Попробую так и сделать, забить на подтягивание пт к уровню. А то все как слоупок :)

6. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

По сравнению с элан жуками/драками опыта дают гораздо меньше и уж банки не такая непозволительная роскошь, поставил перса бить драка и отошёл в афк, а в гвардов надо залипать и тыкать. Так что элан выбор пиздатых пасанов :)

Acosador нравится это.
  7. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

На ауке полно персов за бесценок 50 с хорошим пт, ну это так если хочешь время сэкономить :) Если получить эстетическое удовольствие от нудной прокачки уровня/пт тогда в добрый путь :)

8. DeathWatch

DeathWatch Ordo Xenos VIP

Всё это субъективно ,мой внутренний перфекционист не позволяет запускать пт и поэтому по уровню выкачиваю+фарм идёт.И мне кажется время ,потраченная на выкачку пт по уровню=затраченному времени на разгимповку пт и прокачки до гм на 50 лвл (но это не точно)

Zuxig нравится это.