" ̶И̶щ̶у̶ ̶б̶у̶х̶а̶р̶я̶"

Kepler

RobertBosch
VIP
bomzh.jpg Собстннна топик значит запилил называется " ̶И̶щ̶у̶ ̶б̶у̶х̶а̶р̶я̶", "Организовываем встречи с "одногородниками". Есть кто с г. Старый Оскол? Сам тут недавно живу кто от куда? (побухать, продегустировать различные спиртные напитки или побухать))). (Или кофе).
- Понимаю, многие шкерятся чтобы не получить звездюлей или чтобы наконец не нашли их мамку.. но все же..
- Топик создавался при поддержке магазина пятерочка, отделом со спиртными напитками.
 
Просто если создаешь такой опрос,то подумай о вариантах ответа,или тебе алкоголь затмил все варианты?
Я просто создал тему, я тебе ничего не должен, если хочешь то можешь жаловаться в администрацию данного форума дабы урегулировать все в рамках закона. Действуйте как хотите, а ваше сообщение выгладит как мусор, удалите его.
 
Я просто создал тему, я тебе ничего не должен, если хочешь то можешь жаловаться в администрацию данного форума дабы урегулировать все в рамках закона. Действуйте как хотите, а ваше сообщение выгладит как мусор, удалите его.
C алкашами сложно вести диалог,досвидули
 
Назад
Сверху