АСС поиск/сбор кп

Информацию обновил, 3 места в КП (1 бб и 2 ланча)
 
Последнее редактирование:
Так как гильдией у нас не получилось пойти играть и все пошли кто в лес, кто по драва. Решили собрать свою пачку и на старте вступить в ги и в ней играть. Но сначала сбор пати, а потом вступление в ги.

Требования для КП
1. Неделя задротства (отгулы), дальше по возможности
2. Для танков и спеца от 3к рублей, для ланчей от 5к + возможность одеваться через РМТ (особенно бижа)
3. Все голосовые мессенджеры (вк, тс ,дискорд)

На данный момент

1. IMBA - спец
2. Sinegal - танк (если с ланчами все плохо будет, то ланч)
3. Чегевара - ланч
4. Hazard - спец
5. Nitrix - танк
ничо се какие люди сюда
Информацию обновил, 3 места в КП (1 бб и 2 ланча)
танк и спец. Хотя я хз есть ли у вас место для спеца))
 
ничо се какие люди сюда

танк и спец. Хотя я хз есть ли у вас место для спеца))
Да какой, и так в пачке 2 спеца, это уже дофига ((( Только для танка и ланча. А кикнуть второго спеца и взять вас двоих, уже не могу, будет некрасиво.
 
Да какой, и так в пачке 2 спеца, это уже дофига ((( Только для танка и ланча. А кикнуть второго спеца и взять вас двоих, уже не могу, будет некрасиво.
да я понял над было раньше писать, не думал просто что ты еще в рф будешь после эссенса играть, думал опять ушел в арч
 
да я понял над было раньше писать, не думал просто что ты еще в рф будешь после эссенса играть, думал опять ушел в арч
Да я и пойду месяца через 2, будет открываться архейджклассик, но это пиратка, и не факт что вытрелит и возможно я не пойду ни куда и останусь тут. А какие ники у вас были, что ты меня знаешь? Может все же спеца пересмотрите на другой класс? Ну в 3 спеца реально туго будет идти ((
 
Да я и пойду месяца через 2, будет открываться архейджклассик, но это пиратка, и не факт что вытрелит и возможно я не пойду ни куда и останусь тут. А какие ники у вас были, что ты меня знаешь? Может все же спеца пересмотрите на другой класс? Ну в 3 спеца реально туго будет идти ((
у меня кажисб такой же в арчейдж был, и со мной еще народ иградл - geptym и bond, а на эссенсе мы за кор были
 
у меня кажисб такой же в арчейдж был, и со мной еще народ иградл - geptym и bond, а на эссенсе мы за кор были
Ясно, ну если спеца замените на ланча или бб то приму в пачку, а так сори. Будем стопать просто друг-друга.
 
Ясно, ну если спеца замените на ланча или бб то приму в пачку, а так сори. Будем стопать просто друг-друга.
да не, ланчом не кто не хочет из нас)) слишком аутисткий класс как нам кажется, и скучный. урона много, а кайфа играть за него нету....
 
Назад
Сверху