Абуз очков гильдий

Я скидывал состав этих топовых гильдий. Их основа персонажи с ником "Покинул гильдию"
Я тебе уже дал пример ру офыа того же. Чего ты еще хочешь?) люди на руоффе гстаром готовы были деньги отдавать чтобы быть на каждом гвг. И их не банили, и не запрещали делать это)
 
АЛО ДОЛБАЕБ У ТЕБЯ 3 ТОПОВЫЕ ГИ В РАСЕ БЕЛЛАТО И КОРА, А ПО ФАКТУ ИХ 2 ВОТ ЕТО ПРИКОЛ ДА. Я ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОСТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ: ДА ЭТО НОРМАЛЬНО, НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ПОФИКСИМ. НО ВИДИМО ВСЕ ТАК ЗАНЯТЫ ПАРТИЕЙ В НАРДЫ И ГОРЯЧИМ ЧАЕМ, ЧТО ОТВЕТИТЬ ПОКА НЕ МОГУТ
Мало того что тебя в расе каждый пинает как собаку обоссаную, скоро это будет делать и администрация)
 
ты серьезно указываешь мне что я имел ввиду? рейты на кач нахуй не нужны очевидно
тупорылое животное, забейся в угол и признай что обосрался
может ты признаешь что ты лох? ты читаешь сам что пишешь клоун?
 
Всём как обычно похуй на мнение Вани(
Интересно он когда нибудь найдёт себе друга, ну хотя бы одного?
 
Последнее редактирование:
А кто знает почему внутриигровой рейтинг (почетные гильдии) не обновляется уже давно? По крайней мере у кор уже больше месяца в топ 5 висят всякие SISKI, хотя за последний месяц не одного перса не видел из этой гильдии.
 
А кто знает почему внутриигровой рейтинг (почетные гильдии) не обновляется уже давно? По крайней мере у кор уже больше месяца в топ 5 висят всякие SISKI, хотя за последний месяц не одного перса не видел из этой гильдии.
Просто у кор других гильдий нет, которые чем либо занимаются для полезности очков. Вот и весят
 
Я про то, что Ранг почета у Клерка показывает одно, а на вкладке Почетная гильдия справа - другое (устаревшее сильно)
NeutralC0020.jpg
 
Ничего страшного Ванёк!
Всё будет гладко.
Расстает снег, найдётся закладка

На некст серве потрахаешь инфа сотка
 
Назад
Сверху