Абуз очков гильдий

Вложения

  • 3f63dcdf6010596ee17f20f00804ead8.jpeg
    3f63dcdf6010596ee17f20f00804ead8.jpeg
    109.6 KB · Просмотры: 46
Никаких "багов" вроде нет, а значит, тебя не должно волновать, что человек набивает очки сначала в одной гильдии, потом в другой. Сам факт того, что ты не способен выйти в "топ 3", находясь только в одной гильдии о чем-то говорит, ты так не считаешь?
 
Парни, я понимаю, что у кор и белок осталось по одному альянсу в 20 человек, и вам очень хочется остаток серва спокойно прыгать по гильдиям и лутать выплаты с трех гильдий. Но я бы очень хотел, что бы у менее топовых гильдий, были шансы и стимул залетать в топ-3. Может быть администрация заметит это и пофиксит, хотя бы на следующем цербе. Правило при котором у ливнувшего члена гильдии забирают очки - мега адекватное предложение. Я понимаю, вам больно и страшно, но держитесь.
 
Парни, я понимаю, что у кор и белок осталось по одному альянсу в 20 человек, и вам очень хочется остаток серва спокойно прыгать по гильдиям и лутать выплаты с трех гильдий. Но я бы очень хотел, что бы у менее топовых гильдий, были шансы и стимул залетать в топ-3. Может быть администрация заметит это и пофиксит, хотя бы на следующем цербе. Правило при котором у ливнувшего члена гильдии забирают очки - мега адекватное предложение. Я понимаю, вам больно и страшно, но держитесь.
Какая разница?) все равно у альянсов не будет борьбы.и они лутать выплаты будут по очереди)
 
Парни, я понимаю, что у кор и белок осталось по одному альянсу в 20 человек, и вам очень хочется остаток серва спокойно прыгать по гильдиям и лутать выплаты с трех гильдий. Но я бы очень хотел, что бы у менее топовых гильдий, были шансы и стимул залетать в топ-3. Может быть администрация заметит это и пофиксит, хотя бы на следующем цербе. Правило при котором у ливнувшего члена гильдии забирают очки - мега адекватное предложение. Я понимаю, вам больно и страшно, но держитесь.
чел у вас за 2 недели 5к очков. просто заходя на чв и лутая дсу в 2 пати можно больше заработать. хочешь каких-то изменений, начни с себя
 
Ваня Веном красава ! Я за тебя ! Смотрю твои стримы всегда примерно по 30 секунд!
 
Комната ожидания [day 5]

P.S. Забавно, то что, как только я начал отсчет, сервер die
 
Парни, я понимаю, что у кор и белок осталось по одному альянсу в 20 человек, и вам очень хочется остаток серва спокойно прыгать по гильдиям и лутать выплаты с трех гильдий. Но я бы очень хотел, что бы у менее топовых гильдий, были шансы и стимул залетать в топ-3. Может быть администрация заметит это и пофиксит, хотя бы на следующем цербе. Правило при котором у ливнувшего члена гильдии забирают очки - мега адекватное предложение. Я понимаю, вам больно и страшно, но держитесь
А я бы очень сильно хотел что-бы у меня появился шанс, что-бы мне отсосала Анджелина Джоли. Если не в этом году, то хотя-бы в следующем. А если без шуток, то выплату получают только топовые ги . Почему она должна доставаться тебе, тому кто тратит меньше ресурсов и сил?! Если ты думал что можно на 2 часа зайти в игру и получать бонус от администрации, то это работает не так. Попробуй к следующему цербу поднакопить немного денег, собрать коллектив и побороться за топ ги еще раз. Очевидно что на этом проекте у тебя не вышло, но это не означает что надо опускать руки и идти просить администрацию менять правила игры.
 
А я бы очень сильно хотел что-бы у меня появился шанс, что-бы мне отсосала Анджелина Джоли. Если не в этом году, то хотя-бы в следующем. А если без шуток, то выплату получают только топовые ги . Почему она должна доставаться тебе, тому кто тратит меньше ресурсов и сил?! Если ты думал что можно на 2 часа зайти в игру и получать бонус от администрации, то это работает не так. Попробуй к следующему цербу поднакопить немного денег, собрать коллектив и побороться за топ ги еще раз. Очевидно что на этом проекте у тебя не вышло, но это не означает что надо опускать руки и идти просить администрацию менять правила игры.
АЛО ДОЛБАЕБ У ТЕБЯ 3 ТОПОВЫЕ ГИ В РАСЕ БЕЛЛАТО И КОРА, А ПО ФАКТУ ИХ 2 ВОТ ЕТО ПРИКОЛ ДА. Я ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОСТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ: ДА ЭТО НОРМАЛЬНО, НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ПОФИКСИМ. НО ВИДИМО ВСЕ ТАК ЗАНЯТЫ ПАРТИЕЙ В НАРДЫ И ГОРЯЧИМ ЧАЕМ, ЧТО ОТВЕТИТЬ ПОКА НЕ МОГУТ
 
Последнее редактирование:
АЛО ДОЛБАЕБ У ТЕБЯ 3 ТОПОВЫЕ ГИ В РАСЕ БЕЛЛАТО И КОРА, А ПО ФАКТУ ИХ 2 ВОТ ЕТО ПРИКОЛ ДА
Все верно 3 топовые ги, твоей ги в этом списке нету, я же тебе и говорю что надо больше стараться и когда нибудь ты сможешь составить им конкуренцию.
Не удивительно что к тебе не кто не идет играть в ги, такое поведением и оскорбление не привлекательно для людей.
Пойми что причину своих неудач нужно искать в себе. А ты сейчас зачем то агрессируешь в мою сторону, пытаешь оскарбить других участников комьюнити , обвиняешь администрацию что у них не удобные правила. Просто потрать всю свою злость от обиды в нужное русло.
 
Я скидывал состав этих топовых гильдий. Их основа персонажи с ником "Покинул гильдию"
 
Я скидывал состав этих топовых гильдий. Их основа персонажи с ником "Покинул гильдию"
Все верно персонажи могут вступать и выходить из гильдии. Это не запрещено правилами игры.
Так что ты можешь тоже сделать 2 состава гильдии и делать так-же
 
Назад
Сверху