У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Акро спецы

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем ChanChan, 12 сен 2020.

1. ChanChan

ChanChan Еврейский мститель VIP

Вечер добрый, а шо это за гранатометы дающий 15 хп и 1.5БЕГА?
    Акроспец теперь самый мобильный класс...
    1.5 бега грен
    1 бега баф неснимаемый
    1 бега кольца неснимаемый
    1 бега амули неснимаемый
    и дбшник любой расы не уйдет, да даже если ярости не брать в расчёт, все равно не уйдет)

2. pycaah

pycaah Я тут был VIP

Забыл добавить - "Кольца и амулеты на 0.5 бега, амулет на 12% хп/фп - теперь нельзя положить банк".

Получается не контрится.

3. ChanChan

Ну это да, хп бижа тут не причем, а кольцо бега 0.5 все равно не поможет даже 2 штуки )

4. DeathWatch

DeathWatch Ordo Xenos VIP

Да ладно вам,спецов играющих полторы калеки на всю расу,обычно это окно для фарма пб

5. ChanChan

акро спецов прилично было на прошлом цербе)

6. qcc

qcc Много знаю VIP

вот бы 55 пвп грен и ярости со старта

mazda нравится это.
  7. DeathWatch

Да как-то играя за спеца на прошлом цербе,не особо заметно коллег по цеху было.

8. ChanChan

А кто говорит про старт, я смотрю дальнейшие развитие, акро спецов и так подняли давая бег в гренник, так его дали еще и не 1ед. а 1.5 + 15 хп ало)

9. pycaah

pycaah Я тут был VIP

Ааа...арх сет еще...и как теперь играть не акроспеца?

10. DeathWatch

Вот если бы две профы акроспецов в одну слили,было бы да,жёстко,но пвп-грен явно не то,о чём следует беспокоиться

11. Dolbik

Dolbik Новичок

автор даун, ответ дан можно закрывать тему.

12. ChanChan

Ну да, твое мнение так важно тут. С какого бока у спеца 1.5 бега от греника и 15 хп, слишком жирно. Представь спец-танк который носится как ненормальный + греник на хп)

13. КаКаДу

КаКаДу Бошки дымятся) VIP

Хорош ныть, играй тогда за спеца, посмотрим как ты обосрешься

14. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

на этот греник в лучшем случае 9 месяцев фармить... Переживем.

inqizitor13 нравится это.
  15. ChanChan

Да меня вообще не ебет сколько что фармить, вопрос, в другом какого хуя. Почему тогда не меняют дб оружие оно в хуй не в сралось тому же коровскому дб дб и белко-акрам тоже в принципе

16. Rusk21

Rusk21 То, что тебя не убивает,не старается, как следует. VIP

Дайте коре спецу пвп итем с 1,5 бега и 15хп, который может одеть только спец кор, чтобы они успокоились

17. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

ткни хотя бы в одного спеца на лоу рейт серверах последних лет, кто смог себе собрать пвп на грен 55, теперь подумай что таких никогда в жизни не было и удались с форума, со своим нытьем

SeeToSky нравится это.
  18. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

Так обсуждают, как будто данный грен дают спецу на старте, да в придачу с яростями, что теперь не убежать, не скрыться.

Пока спец нафармит эти пвп очки пройдет уйма времени, по прошествии которого данный итем не покажется чем-то заоблачным.

19. ChanChan

Суть в том что чем акро спецы лучше других классов? Почему тогда во все пвп пушки не сделать 1.5 бега? И так усилили их добавив 1 бега в грен 50 лвла, так на лейте еще больше будет бега. Речь идет о элементарном балансе, "С хуя ли?", это единственный вопрос.

20. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Потому что. Ответ дан, тему можно клоз