Акры. Выход на тп краги

Starway

Баребуховестник
VIP
Шарапушка, я, к сожалению, не записал видос как ты, но вы так классно выходили на тп краги, что аж через 213 с корами рг делали, начинайте флудить, помойки )
 
вся суть некроса и его собак) а еще говорят, Давид мамоеб)
 

Вложения

  • Cauldron010041.jpg
    Cauldron010041.jpg
    699.4 KB · Просмотры: 325
Rasco потом ушел за бул и сменил ник на AdamMonre не городи огород а пускай вернел лаве за огник и все
 
Rasco ланч ушедшый пару месяцев назад за бул счас его не видно видимо на бутыль посадили наконец-то
Так же ник за бул AdamMonro или AdamMonre да и фиг с ним кидняк вашей песочнице из омутов как бы,сажайте на бутыль от шампанского таких так что моё мнение к вам пока и не изменится ваша ги кидняк 100%
 
Так же ник за бул AdamMonro или AdamMonre да и фиг с ним кидняк вашей песочнице из омутов как бы,сажайте на бутыль от шампанского таких так что моё мнение к вам пока и не изменится ваша ги кидняк 100%
мы даже не в курсе ни о каком огне и я даже не знаю кто ты. И кто такой раско я тоже не знаю
 
Так же ник за бул AdamMonro или AdamMonre да и фиг с ним кидняк вашей песочнице из омутов как бы,сажайте на бутыль от шампанского таких так что моё мнение к вам пока и не изменится ваша ги кидняк 100%
я тоже могу сказать, что ты спиздил у меня огонь 2 месяца назад и ты кидала
 
есть скрин передачи так что твои обвинения безсмыслены,а вот я наперед скажу твоя ги кидняк!
 
Назад
Сверху