Акры

RooTK

Я тут был
Будут ли когда нибудь акры качаться в ВК? К чему приведет эта ситуация?

PS Не пора ли создать отдельную тему на форуме для торгашей или банить их к чертям?
 
Будут ли когда нибудь акры качаться в ВК? К чему приведет эта ситуация?

PS Не пора ли создать отдельную тему на форуме для торгашей или банить их к чертям?
Плюсую за торгашей , есть для этого Аукцион и Есть же вродь тема для торгашей.
 
Последнее редактирование:
… пора поднимать акров :D
Ланчам хп и деф, дамаг уж хер с ним
Спецам хп) а то если в фулл додже бегаешь (+5 тапки, бижа деф-додж баф обязательно ГМ) то на 50 лвл, в сп шмоте падаешь со скила от патра белок, не актуально в 2018 :D
Only ROFL
 
Мне больше импонирует соотношения дамаг\ деф магатанков))

Предлагаю ланчам сделать возможность кросскласа с танком но с возможностью юзать все скилы и бафы от ланча.

Я тоже хочу бегать в ББ сете и шмалять тычками по 6к.)

А по факту Барсик переборщил с дамагом у кроссов(((
 
Достаточно дать возможность спецам акров с 45-го кидать запрет хп и сетку.
 
как обычно плачут каждый серв тупо таоке создавать.

ничо не будет менятся, впрочем как всегда
 
Мне больше импонирует соотношения дамаг\ деф магатанков))

Предлагаю ланчам сделать возможность кросскласа с танком но с возможностью юзать все скилы и бафы от ланча.

Я тоже хочу бегать в ББ сете и шмалять тычками по 6к.)

А по факту Барсик переборщил с дамагом у кроссов(((
как можно переборщить не внося изменений? ...
 
Не, это зашквар.

Требую кроссклас для ланча с танком.

В противовес паладинам сделаем рыцарей смерти)) хотя они и так уже рыцари смерти)) сел в осадку и умер)

По факту ланч:
Деф отсутсвует (даже с точеным сетом и бижой на деф)
ХП отсутствует
Трипл понерфлен - тестил на танке и мне не понятно почему 40 скил слабее 30го(.
Разбор дичайший - возвращаясь к триплу который в совокупности в маготанка в 70% случая бьет 2+3+2. На одну банку короче.

По факту маготанк или танко маг:

Деф отличный ( убить маготанка ланчем не возможно!!!!) я уже молчу про мага в ББ сете.
Дамаг ультра высокий 6к в сп сет от кросса уже перебор.

Дисбаланс на сервере просто ужасающий и мне не удивительно почему акры в такой жопе.
Администрация явно не желает серверу долгой жизни(.
 
От игры на данном проекте больше негатива чем позитива.
Дорога в некуда одним словом.
 
Проект изначально стал провальным когда сделали межрасовый шоп. Вроде бы интересная идея, а по факив бред. Есть много мелочей которые портят игру, например респ эпб не каждые 4 дня а 24 часа, фарм любым уровнем, я помню как на офе 50 машинкой фармил гоблинов в вк, вот было весело :)
 
Вы идиоты играете за самый узкоспециализированный класс в игре и скулите.
Ланч НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ. Если это не ЕДДД и +6 сет он должен давать два скилла и дохнуть. Либо дохнуть до того как дал два скилла.
Играли бы спецы + ББ всей расой - шатали две расы на ЧВ.
 
Вы идиоты играете за самый узкоспециализированный класс в игре и скулите.
Ланч НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ. Если это не ЕДДД и +6 сет он должен давать два скилла и дохнуть. Либо дохнуть до того как дал два скилла.
Играли бы спецы + ББ всей расой - шатали две расы на ЧВ.

Пошли бы за акров и показали класс ,но "Я против МТ за акров играть не пойду"(с) 14Light .
 
Проект изначально стал провальным когда сделали межрасовый шоп. Вроде бы интересная идея, а по факив бред. Есть много мелочей которые портят игру, например респ эпб не каждые 4 дня а 24 часа, фарм любым уровнем, я помню как на офе 50 машинкой фармил гоблинов в вк, вот было весело :)
Зачем тогда играешь?
 
Пошли бы за акров и показали класс ,но "Я против МТ за акров играть не пойду"(с) 14Light .
Ну да.
Я играл на рефреше за акров. Вынес севрер милико-спецами без шансов. Это сложно в прокачке, но в ПвП имбалансно.
Но тут белки на самом деле достаточно обоссанная раса. Коры тут самые сильные.
 
Назад
Сверху