Актуализация игрового аукцЫона!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да боже, они вливать будут больше чем выводить!!!! Как ты ты навредишь этим проекту? НУ головой думай, в самом деле у тебя сервер с этого только в прибыли будет.
Грубо говоря, я конкурент. Мой проект открывается уже завтра. Кидаю я 100к шопа, покупаю 7500кк, какой-то чел выводит полученные от меня 100к шопа, а я покупаю ещё 50к шопа у нпс и тоже их вывожу. Сервер в минусе, вероятность того, что подушки не хватит есть всегда. Приостановка вывода - паникёры в панике - а тут как раз мой сервер открывается, они мигрируют туда. Онлайн падает, уходящие цепляют за собой уходящих... Примерно так. Всё упирается в подушку безопасности сервера.
 
Влитый и потраченный на кк шоп игроки ВЫВОДЯТ, а за кк покупается ещё шоп, который тоже ВЫВОДЯТ. То, что вливается теоретическими злоумышленниками идёт в подушку безопасности для вывода этого влитого шопа, в то время как то, что они выводят при помощи нпс тащится уже из прибыли проекта.
Возьми пожалуйста листок и распиши всё это цифрами, глупости говоришь
 
Возьми пожалуйста листок и распиши всё это цифрами, глупости говоришь
Грубо говоря, я конкурент. Мой проект открывается уже завтра. Кидаю я 100к шопа, покупаю 7500кк, какой-то чел выводит полученные от меня 100к шопа, а я покупаю ещё 50к шопа у нпс и тоже их вывожу. Сервер в минусе, вероятность того, что подушки не хватит есть всегда. Приостановка вывода - паникёры в панике - а тут как раз мой сервер открывается, они мигрируют туда. Онлайн падает, уходящие цепляют за собой уходящих... Примерно так. Всё упирается в подушку безопасности сервера.
 
Я последний раз тебе напишу, если не поймешь то извини, то глуповат.
Я предложив ввести шоп в нпс по большому курсу, что бы можно было не только у игроков но и у нпс если очень приспичит и не будет возможности купить у игроков. Про неподкрепленность ничего такой валюты задвигать не надо, шоп у нпс покупать будут очень мало, настолько мало что, это это вообще не как не может повлиять на проект
слушай, то что ты имеешь в виду я понял, только ты сейчас засыпаешь как меня так и всех остальных своими предположениями и предсказаниями аки Ванга) + частенько на личности переходишь, ты уверен что тебе стоит продолжать что либо писать в этой теме?)
 
Грубо говоря, я конкурент. Мой проект открывается уже завтра. Кидаю я 100к шопа, покупаю 7500кк, какой-то чел выводит полученные от меня 100к шопа, а я покупаю ещё 50к шопа у нпс и тоже их вывожу. Сервер в минусе, вероятность того, что подушки не хватит есть всегда. Приостановка вывода - паникёры в панике - а тут как раз мой сервер открывается, они мигрируют туда. Онлайн падает, уходящие цепляют за собой уходящих... Примерно так. Всё упирается в подушку безопасности сервера.
Вот хоть убей, не понимаю, ты вводишь 100к шопа потом ты их выводишь... Потом вводишь еще 50к шопа и воводишь... Где ты ввел шопа больше чем вывел? Где?!
Ты продаешь шоп игрокам по одной цене, а потом покупаешь его у нпс в 2РАЗА ДОРОЖЕ!!! Как ты навредишь проекту? Как? Каким образом? Ты выведешь в 2 раза меньше чем ввел
 
Вот хоть убей, не понимаю, ты вводишь 100к шопа потом ты их выводишь... Потом вводишь еще 50к шопа и воводишь... Где ты ввел шопа больше чем вывел? Где?!
Ты продаешь шоп игрокам по одной цене, а потом покупаешь его у нпс в 2РАЗА ДОРОЖЕ!!! Как ты навредишь проекту? Как? Каким образом? Ты выведешь в 2 раза меньше чем ввел
о как) я с тобой всё понял, выхожу из спора)
 
Вот хоть убей, не понимаю, ты вводишь 100к шопа потом ты их выводишь... Потом вводишь еще 50к шопа и воводишь... Где ты ввел шопа больше чем вывел? Где?!
Ты продаешь шоп игрокам по одной цене, а потом покупаешь его у нпс в 2РАЗА ДОРОЖЕ!!! Как ты навредишь проекту? Как? Каким образом? Ты выведешь в 2 раза меньше чем ввел
Окей, перефразируем ебучий вопрос.
Я беру 10К Рублей, вливаю их, получаю ~70К шопа.
Покупаю в игре 75кк*70 = 5250кк
Чел, который продал мне кк ВЫВОДИТ 70к шопа и получает свои 8750р.
У меня на руках 5250кк. Покупаю у нпс шоп в два раза дороже, теперь у меня есть 35к шопа, который я тоже вывожу и получаю свои 4500р.
8750+4500 > 10000
+ комиссия, которую сервер вроде как не себе в карман кладёт.
 
слушай, то что ты имеешь в виду я понял, только ты сейчас засыпаешь как меня так и всех остальных своими предположениями и предсказаниями аки Ванга) + частенько на личности переходишь, ты уверен что тебе стоит продолжать что либо писать в этой теме?)
Ну смотри какая штука, я излогаю свою мысль, пытаюсь аргументировать её и парировать другие высказывания. Я не ставлю свою точку зрения как единственно верную и если кто то аргументировано докажет мне что я не прав я буду только рад. А когда комнатные экономисты влезают в разговор, и говорят что я не прав просто потому что они со мной не согласны, а потом еще и выебонят что я написал кучу бреда и они не хотят его читать и просто срут в тему, то я не могу иначе. Понял о чем я? Можешь не продолжать мне не интересно
 
разжевал лутше некуда)
но жертвы новой образовательной системы и это не поймут...
 
Окей, перефразируем ебучий вопрос.
Я беру 10К Рублей, вливаю их, получаю ~70К шопа.
Покупаю в игре 75кк*70 = 5250кк
Чел, который продал мне кк ВЫВОДИТ 70к шопа и получает свои 8750р.
У меня на руках 5250кк. Покупаю у нпс шоп в два раза дороже, теперь у меня есть 35к шопа, который я тоже вывожу и получаю свои 4500р.
8750+4500 > 10000
+ комиссия, которую сервер вроде как не себе в карман кладёт.
А теперь главный момент, откуда у этого чела 5250кк ?!
 
идея хорошая
только пусть весь шоп который купят игроки у нпса выплачивает инициатор идеи
 
Это теоретический чел, совокупность всех фармеров сервера. Вообще пох, кому я там продам свой шоп. Скупают его в любом случае влёт.
Возможно если это всё произойдет в один момент и тебе не придется ебаться еще неделю с продажей шопа ( тут я хз, врядли у всей расы есть столько кк в сумках), то да, у тебя получится нагреть сервер тысячи на 3-4, при этом тебе надо сделать это минимум 2 раза, что бы вывести 8к(минимальная выплата) В вакууме это работает отлично, но в реалиях этого сервера нет.
Да в таком случае можно ввести лимит на покупку шопа у нпс и такие махинации затянуться еще на неопределенный срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху