Альянсы,дроч*

На проект я пришёл недавно, но ситуацию перед залетом на этот сервер описывали по другому.
К счастью, есть ребята которые играют в расу, кусаются, молодцы.
Вопрос к ГЛ-ам (аликов)
Ребята, мутите что-то новое и интересное, фарм 10000тыс. Питов без замесов и конкуренции просто усугубит положение, критическое состояние приближается!
А на вопрос у ГЛов, «зачем вам альянс на питах и даже на локах где нет конкуренции, ответ : « Ну мы на других проектах тоже были вместе » меня поразил честно говоря.
Не верю что остались только ПВЕ игроки..
Кроме квестом, «боевого чв» и бесконечного краба бц - не происходит ничего.
Вины администрации здесь нет, сервер сделан прекрасно.
Живи Цербак.
ну если без тролинга просто может ты не видел как челы готовы усираться за бесполезных питов лишь бы ничего не отдать, поэтому в их манямирке не укладывается как это драться друг против друга ведь кто то еще может зафармить питбосов..., я думаю зеленые спокойно бы отделились и были бы сильнейшими на сервере, но их держал альянс который им в принципе не нужен( да и вообще раса белок )

альянс нужен для того чтобы чубриков в каждую точку ставить для сигнализации(У НАС КУЛЬТИСТА ЗАПЕЧАТКУ ФАРМЯТ ВСЕ ТУДА)
 
Ну, были, когда еще гейты вам в рот давали. А потом вы пошли на коленях к зеленым, чтобы этих злых и сильных соперников задушить числом и белками. Тупой долбоеб.
Зер, ну ты жесткий братик (((
Возвращайся, поиграем! Здесь хорошо и тепло :rolleyes:
 
ну если без тролинга просто может ты не видел как челы готовы усираться за бесполезных питов лишь бы ничего не отдать, поэтому в их манямирке не укладывается как это драться друг против друга ведь кто то еще может зафармить питбосов..., я думаю зеленые спокойно бы отделились и были бы сильнейшими на сервере, но их держал альянс который им в принципе не нужен( да и вообще раса белок )

альянс нужен для того чтобы чубриков в каждую точку ставить для сигнализации(У НАС КУЛЬТИСТА ЗАПЕЧАТКУ ФАРМЯТ ВСЕ ТУДА)

а потом Хищи и баалки по 20к, хули все одеты обуты пусть скупает челядь
 
а потом Хищи и баалки по 20к, хули все одеты обуты пусть скупает челядь
ну хищи баалки с питов не падают, а так тут читал на форуме где то что галбояныч выкатывал с фразой "Я ТУТ ФАРМЛЮ ПИТБОСОВ И ЦЕНЫ НА ЛУТ С НИХ БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ Я ВОТ ТЕБЕ РАСПЕЧАТКА НА РЕЛ ЗА 12 ТЫЩ"
 
ну хищи баалки с питов не падают, а так тут читал на форуме где то что галбояныч выкатывал с фразой "Я ТУТ ФАРМЛЮ ПИТБОСОВ И ЦЕНЫ НА ЛУТ С НИХ БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ Я ВОТ ТЕБЕ РАСПЕЧАТКА НА РЕЛ ЗА 12 ТЫЩ"
Давить надо говно фармеров
 
как можно бить друзей? они на бездоне столько лет дружили, а теперь тут дружат
рфонлайн это же про дружбу игра
 
Сколько людей, столько и мнений - игроки в RFO, никогда, не будут объективными. Всегда будут "чихуахуа" пиздящие на всех, всегда будут ГЛы-дружбаны, защищающие свой заработок (БЮДЖЕТ БОНУСА ГИЛЬДИЙ - 19142 RUB на 6 ги;) ). Всегда будут нудовки/пепсигоды (однодневки) аля ЯвсехИпал, ЧСВширинки - ЯБогЛОХ, кидалы аля zrcrw. Это было, есть и будет, и этого не изменить. Блядская, людская натура, единственная ХУЙНЯ, которая не меняется НИКОГДА.

З.Ы. Альянсы были, есть и будут ДЛЯ ЛОХОВ, слабых на очко. Которые могут только корчиться в агонии "нах мне ваша раса, играю для себя!"
 
Сколько людей, столько и мнений - игроки в RFO, никогда, не будут объективными. Всегда будут "чихуахуа" пиздящие на всех, всегда будут ГЛы-дружбаны, защищающие свой заработок (БЮДЖЕТ БОНУСА ГИЛЬДИЙ - 19142 RUB на 6 ги;) ). Всегда будут нудовки/пепсигоды (однодневки) аля ЯвсехИпал, ЧСВширинки - ЯБогЛОХ, кидалы аля zrcrw. Это было, есть и будет, и этого не изменить. Блядская, людская натура, единственная ХУЙНЯ, которая не меняется НИКОГДА.

З.Ы. Альянсы были, есть и будут ДЛЯ ЛОХОВ, слабых на очко. Которые могут только корчиться в агонии "нах мне ваша раса, играю для себя!"
1 dnevka ( 3 mesyaca)(pri prihode na serv govoril chto uidu na off kak ego otkrout)

ezgif-2-27cefdf4ec59.gif


 
Опаньки, ну что пиздабол, факты будут моего кидалова или тихо мирно заглотнешь хуй и проглотишь все, что спущу тебе на кадык? а? а? А? я разве что, мог кинуть кое-кого, и ты остался жить без отца.
 
"ТОПОВЫЙ" альянс показал на турнире, что они могут в равных условиях. Так что обиженки дальше на респы онлайн с завода призывать будут.
спец 3 мага против чучи 2 мага и бб. на самом деле, коры показали что они топ, перевернув этот состав во втором раунде. и если ты уебина не можешь оценить адекватно пвп то закрой пасть, выключи компьютер, напиши маме прощальную записку и выйди в окно. спасибо
 
Опаньки, ну что пиздабол, факты будут моего кидалова или тихо мирно заглотнешь хуй и проглотишь все, что спущу тебе на кадык? а? а? А? я разве что, мог кинуть кое-кого, и ты остался жить без отца.
Не жди от него ответа, блядина одноразовая как всегда просралась, завтра уже и не вспомнит. Неважно! Забей!
 
Помню когда офф загибался, на Бекаре были печальные дела. Но белки сняли несколько видосов с приглашением новых игроков, пообещали кач и помощь в шмотках. Народу набежало столько, что белки вылезли со дна и давали прикурить двум расам. Тут дело не в аликах, а в людях.
 
Назад
Сверху