А давайте вспомним :)

Да и я никуда не лезу,ничего против Вали не имею,там просто написали про отсос у носатого,а Валя процитировал данным фото,по этому либо я не понял,либо хз=)
 
Ловлю на слове,хотя я забыл,твои слова же ничего не стоят.

Леопольд) не ты меня должен за слова подтягивать, а было это наоборот)
Гейтовские прекрасно помнят, что за мувы ты пытался мутить, а по итогу зассал в них признаться. Поэтому не позорься на форуме
 
Леопольд) не ты меня должен за слова подтягивать, а было это наоборот)
Гейтовские прекрасно помнят, что за мувы ты пытался мутить, а по итогу зассал в них признаться. Поэтому не позорься на форуме
Хелл всё знает,ему Тен рассказывал,так что можешь байки не травить,а то что твои слова ничего не стоят,я думаю ты понял о чем я?Не вижу смысла это мусолить
 
двукнопочный, ты куда лезешь)
Я тебе кстати все донаты перенаправлю в качестве благотворительности, на поддержку особого вида ЖИВОТНЫХ leopard.ru

хах , старина а зачем ты открываешь рот? твои 2 видоса + твои стримы - полный смех, ты еле кнопки прожимаешь... вухахахах выблядок
 
хах , старина а зачем ты открываешь рот? твои 2 видоса + твои стримы - полный смех, ты еле кнопки прожимаешь... вухахахах выблядок
Дурачек) рофловидосы к тому, что приводить в пример говнофришки это идиотизм) там каждый маломальский донатер мог нагибать по неск пачек
отсылка к первому посту в теме
 
Назад
Сверху