Дело было давно. Не пропагандирует другой сервер. Видео не мое, но при моем присутствие В связи со сложной внутри расовой ситуацией, когда пытаются показать доминирование над -(минус)45лвл убивая в пк... Что же из себя представляют такие персонажи..
Чел тыыы.... Немощь ебаная. Сначала гвг, а после носатый тебя в комментах дефает, как бабу свою, которую по ночам в туза хуярит. Так что оставь денежки себе, дососешь на новый айфон, как раз они недавн вышли :} Ебало держи свое на ноль, тебя с твоими друзьями что в конфе церба вздернули как сучку, что здесь.
просто удачи челам, которые скидывают мувики с говонофришек) Вась, на посмотри если интересно, что было на говноэссенсе и пойди подыши воздухом Кстати мульту Джози норм прописал в тс, любители повпитывать)
двукнопочный, ты куда лезешь) Я тебе кстати все донаты перенаправлю в качестве благотворительности, на поддержку особого вида ЖИВОТНЫХ leopard.ru