А давайте вспомним :)

Милая

Новичок
VIP
Дело было давно.
Не пропагандирует другой сервер.
Видео не мое, но при моем присутствие
В связи со сложной внутри расовой ситуацией, когда пытаются показать доминирование над -(минус)45лвл убивая в пк...
Что же из себя представляют такие персонажи..
 
Дело было давно.
Не пропагандирует другой сервер.
Видео не мое, но при моем присутствие
В связи со сложной внутри расовой ситуацией, когда пытаются показать доминирование над -(минус)45лвл убивая в пк...
Что же из себя представляют такие персонажи..
нормально так)))
 
Их гл вчера за нубами своей расы бегал и сливал в пк даже в нуболоках)) неадекватные челики
 
Дело было давно.
Не пропагандирует другой сервер.
Видео не мое, но при моем присутствие
В связи со сложной внутри расовой ситуацией, когда пытаются показать доминирование над -(минус)45лвл убивая в пк...
Что же из себя представляют такие персонажи..
Вот так просят псж, даеш, а потом такие темы на форуме.
 
у тебя пиздак потёк, скинуть денег на лечение?
Чел тыыы.... Немощь ебаная. Сначала гвг, а после носатый тебя в комментах дефает, как бабу свою, которую по ночам в туза хуярит. Так что оставь денежки себе, дососешь на новый айфон, как раз они недавн вышли :}

Ебало держи свое на ноль, тебя с твоими друзьями что в конфе церба вздернули как сучку, что здесь.
 
Последнее редактирование:
Чел тыыы.... Немощь ебаная. Сначала гвг, а после носатый тебя в комментах дефает, как бабу свою, которую по ночам в туза хуярит. Так что оставь денежки себе, дососешь на новый айфон, как раз они недавн вышли :}

Ебало дерни свое на ноль, тебя с твоими друзьями что в конфе церба вздернули как сучку, что здесь.

зеро жостиик!!!!
 
Хорошие были времена, жаль что сильнейшие так быстро продаются не вывозя пк вар
 
Чел тыыы.... Немощь ебаная. Сначала гвг, а после носатый тебя в комментах дефает, как бабу свою, которую по ночам в туза хуярит. Так что оставь денежки себе, дососешь на новый айфон, как раз они недавн вышли :}

Ебало держи свое на ноль, тебя с твоими друзьями что в конфе церба вздернули как сучку, что здесь.
зеро жостиик!!!!
 
Дело было давно.
Не пропагандирует другой сервер.
Видео не мое, но при моем присутствие
В связи со сложной внутри расовой ситуацией, когда пытаются показать доминирование над -(минус)45лвл убивая в пк...
Что же из себя представляют такие персонажи..

просто удачи челам, которые скидывают мувики с говонофришек)
Вась, на посмотри если интересно, что было на говноэссенсе и пойди подыши воздухом


Кстати мульту Джози норм прописал в тс, любители повпитывать)
 
Назад
Сверху