У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

А что будет дальше ?

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Shizuya, 19 окт 2020.

1. Shizuya

Shizuya Новичок

Вы сами видите ситуацию у белок и кор...жируют только акры а у белок так вообще все друг другу грызут глотки за кач со своим альянсом в 256 человек...интересны ваши мысли или всех всё устраивает ?
    а еще стоит отметить копателей в 16 окон спасибо что вносите ценный вклад в развитие расы..

LaDiLive нравится это.
  2. 3pikl0l

3pikl0l Хохол 27 лвл ищет кач в ВК VIP

А что будет дальше ?
    - вторник

3. bratik

bratik Таков путь VIP

Как говорится, вообще похую

G935 нравится это.
  4. Duglas

Duglas Я тут был VIP

апай 49 на калинах, и норм кач и миллиардером станешь

5. Manta

Manta Бегущий в лабиринте VIP

Полностью согласен. Часто наблюдаю такое на разных сервах.
    Тут же тоже самое. Все сами по себе, ДЖ ходят гильды с 10 окнами, кач тут промолчать можно, фарм как не придешь- онли акрокоры везде, от силы 2-3 челки на весь этер. Вечные вр, пк батлы. Даже бедных новичком пк-шат просто так, от забавы. Белы не копают особо, цены завышаются( понятно почему)
    Но опять же, всё зависит от контингента и ламп. Сейчас у всех в приоритете взять 50+ лвл и выбить топ экипу.

6. noOblsa1b0tl

noOblsa1b0tl ТопАссист VIP

а вообще, дельный тебе совет, нафарми сейчас по максимуму шопа и передохни от игры, через месяц другой персы 50+ будут стоять как 45-47 сейчас.

7. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

Белки прекрасно и за акров копают, не надо тут рассказывать)

Teod и Manta нравится это.
  8. Duglas

Duglas Я тут был VIP

+-
    вот до старта серва большая часть думала, что акры как и на каждом лоу рейьте на старте будут в дебафе пока 50+ не поапают
    но так получилось что акры уж слишком дружные
    у кор-бул есть пк вары
    у акров дотошно мирно, даже голоса по 5кк не покупали
    тем временем как у кор их по 10к шопа забирали
    от сюда такой разрыв в развитии
    а вообще как делает мой друг за бул(если он хочет что-то да замутить\точнуть) он делает это через акров, скупая алые\камни\т5 ) точится там\крафтит и через аук передает на своего чара

SashaHell нравится это.
  9. Shizuya

Shizuya Новичок

ах я 49 и 20% вкачено а из за так называемого альянса белок простым смертным кач не положен...вот как то так и стоят сутками на каче узкий круг лиц...и что делать дальше совершенно не понятно вступать в такие альянсы желания нет

10. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

Про акров тоже самое хотел написать)

11. Duglas

Duglas Я тут был VIP

ну вот
    я так за акров качался до 48 правда(по большей части фан) намутив 380к шопа
    ибо не хотел идти в ги

12. Shizuya

Shizuya Новичок

мм ты хотел сказать окна копают тут есть такие люди у белок которые мало того что не качаются их заводят постоянно на кач...а как копать так заводят 16+ окон и копают у белок меньше всего людей в расе зайди в гш и посмотри

13. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Набирайте пати и идите в данж. Если на локах качаться не дают, это альтернатива.

14. Manta

Расскажи в лс как это. Пока не сильно шарю. Спасибо

15. Manta

Барс, это неплохая альтернатива, но есть проблема, за сутки ( если ты в соло играешь да и в ги тоже такое видел) ооочень редко кто идет в дж, что очень странно. Ведь на дж помимо кача можно поднять топ дроп. Поэтому в основном в циты хотя оконники, или какие нибудь гильдии которые хотят не только кача, но и топ шмот поднять( и возможно потом забанчить)

16. 1eopard2

1eopard2 Я тут был VIP

Что за бред?Это во всех расах так и на всех серверах всегда было,альянсы для того и делают чтоб брать лучшее на серве

17. 1eopard2

1eopard2 Я тут был VIP

Барс,а нельзя как то наказывать или убирать с аука бредовые предметы типо 40 инт топор за 100к шопа 6 шт или пулик 35 за 123456789 шопа?

18. Ok1n

Ok1n Я тут был VIP

Я за акра скок не качался, всегда орки заняты коро булками)

dora нравится это.
  19. Shizuya

Shizuya Новичок

тут уже каждый кому не лень качает твина...дабы продать его за шоп почти месяц серверу а новых людей единицы конкретно у белок в других расах не знаю как обстоят дела...печально всё это

20. dora

dora увлекаюсь людьми VIP

Не стоит удивляться такому исходу, глядя на то какие "гиганты авторского слова" собрались за булок. Грубо говоря, все те кто у булок ,чаще всего составляли костяк разных рас на других проектах и воевали и поливали друг друга овном. Соединив настолько гремучую смесь в 1 расу, об исходе можно и не думать даже. Атмосфера у булок омерзительная. Про кор сказать ничего не могу, не играл за них. У акров кайф :)