А что будет дальше ?

Shizuya

Новичок
Вы сами видите ситуацию у белок и кор...жируют только акры а у белок так вообще все друг другу грызут глотки за кач со своим альянсом в 256 человек...интересны ваши мысли или всех всё устраивает ?
а еще стоит отметить копателей в 16 окон спасибо что вносите ценный вклад в развитие расы..
 
Полностью согласен. Часто наблюдаю такое на разных сервах.
Тут же тоже самое. Все сами по себе, ДЖ ходят гильды с 10 окнами, кач тут промолчать можно, фарм как не придешь- онли акрокоры везде, от силы 2-3 челки на весь этер. Вечные вр, пк батлы. Даже бедных новичком пк-шат просто так, от забавы. Белы не копают особо, цены завышаются( понятно почему)
Но опять же, всё зависит от контингента и ламп. Сейчас у всех в приоритете взять 50+ лвл и выбить топ экипу.
 
а вообще, дельный тебе совет, нафарми сейчас по максимуму шопа и передохни от игры, через месяц другой персы 50+ будут стоять как 45-47 сейчас.
 
Полностью согласен. Часто наблюдаю такое на разных сервах.
Тут же тоже самое. Все сами по себе, ДЖ ходят гильды с 10 окнами, кач тут промолчать можно, фарм как не придешь- онли акрокоры везде, от силы 2-3 челки на весь этер. Вечные вр, пк батлы. Даже бедных новичком пк-шат просто так, от забавы. Белы не копают особо, цены завышаются( понятно почему)
Но опять же, всё зависит от контингента и ламп. Сейчас у всех в приоритете взять 50+ лвл и выбить топ экипу.
Белки прекрасно и за акров копают, не надо тут рассказывать)
 
+-
вот до старта серва большая часть думала, что акры как и на каждом лоу рейьте на старте будут в дебафе пока 50+ не поапают
но так получилось что акры уж слишком дружные
у кор-бул есть пк вары
у акров дотошно мирно, даже голоса по 5кк не покупали
тем временем как у кор их по 10к шопа забирали
от сюда такой разрыв в развитии
а вообще как делает мой друг за бул(если он хочет что-то да замутить\точнуть) он делает это через акров, скупая алые\камни\т5 ) точится там\крафтит и через аук передает на своего чара
 
апай 49 на калинах, и норм кач и миллиардером станешь
ах я 49 и 20% вкачено а из за так называемого альянса белок простым смертным кач не положен...вот как то так и стоят сутками на каче узкий круг лиц...и что делать дальше совершенно не понятно вступать в такие альянсы желания нет
 
+-
вот до старта серва большая часть думала, что акры как и на каждом лоу рейьте на старте будут в дебафе пока 50+ не поапают
но так получилось что акры уж слишком дружные
у кор-бул есть пк вары
у акров дотошно мирно, даже голоса по 5кк не покупали
тем временем как у кор их по 10к шопа забирали
от сюда такой разрыв в развитии
а вообще как делает мой друг за бул(если он хочет что-то да замутить\точнуть) он делает это через акров, скупая алые\камни\т5 ) точится там\крафтит и через аук передает на своего чара
Про акров тоже самое хотел написать)
 
ах я 49 и 20% вкачено а из за так называемого альянса белок простым смертным кач не положен...вот как то так и стоят сутками на каче узкий круг лиц...и что делать дальше совершенно не понятно вступать в такие альянсы желания нет
ну вот
я так за акров качался до 48 правда(по большей части фан) намутив 380к шопа
ибо не хотел идти в ги
 
Белки прекрасно и за акров копают, не надо тут рассказывать)
мм ты хотел сказать окна копают тут есть такие люди у белок которые мало того что не качаются их заводят постоянно на кач...а как копать так заводят 16+ окон и копают у белок меньше всего людей в расе зайди в гш и посмотри
 
ах я 49 и 20% вкачено а из за так называемого альянса белок простым смертным кач не положен...вот как то так и стоят сутками на каче узкий круг лиц...и что делать дальше совершенно не понятно вступать в такие альянсы желания нет
Набирайте пати и идите в данж. Если на локах качаться не дают, это альтернатива.
 
+-
вот до старта серва большая часть думала, что акры как и на каждом лоу рейьте на старте будут в дебафе пока 50+ не поапают
но так получилось что акры уж слишком дружные
у кор-бул есть пк вары
у акров дотошно мирно, даже голоса по 5кк не покупали
тем временем как у кор их по 10к шопа забирали
от сюда такой разрыв в развитии
а вообще как делает мой друг за бул(если он хочет что-то да замутить\точнуть) он делает это через акров, скупая алые\камни\т5 ) точится там\крафтит и через аук передает на своего чара
Расскажи в лс как это. Пока не сильно шарю. Спасибо
 
Набирайте пати и идите в данж. Если на локах качаться не дают, это альтернатива.

Барс, это неплохая альтернатива, но есть проблема, за сутки ( если ты в соло играешь да и в ги тоже такое видел) ооочень редко кто идет в дж, что очень странно. Ведь на дж помимо кача можно поднять топ дроп. Поэтому в основном в циты хотя оконники, или какие нибудь гильдии которые хотят не только кача, но и топ шмот поднять( и возможно потом забанчить)
 
ах я 49 и 20% вкачено а из за так называемого альянса белок простым смертным кач не положен...вот как то так и стоят сутками на каче узкий круг лиц...и что делать дальше совершенно не понятно вступать в такие альянсы желания нет
Что за бред?Это во всех расах так и на всех серверах всегда было,альянсы для того и делают чтоб брать лучшее на серве
 
Я за акра скок не качался, всегда орки заняты коро булками)
 
  • Like
Реакции: dora
Я за акра скок не качался, всегда орки заняты коро булками)
тут уже каждый кому не лень качает твина...дабы продать его за шоп почти месяц серверу а новых людей единицы конкретно у белок в других расах не знаю как обстоят дела...печально всё это
 
Не стоит удивляться такому исходу, глядя на то какие "гиганты авторского слова" собрались за булок. Грубо говоря, все те кто у булок ,чаще всего составляли костяк разных рас на других проектах и воевали и поливали друг друга овном. Соединив настолько гремучую смесь в 1 расу, об исходе можно и не думать даже. Атмосфера у булок омерзительная. Про кор сказать ничего не могу, не играл за них. У акров кайф :)
 
Назад
Сверху