Белки

Makhyaddinov

Я тут был
VIP
Собственно, подскажите пожалуйста, когда это раса белок была НА СТОЛЬКО ЛЮТО ИМБОВОЙ, что держала в страхе весь сервер и никто ничего с ними не мог поделать? ЗА ЧТО такой гнев админский именно на белок снизошёл? Я понимаю, МТ белок сильные... ну точнее зерг сильный. Жирный, но особо урона у мт не было и никогда. А что мы имеет тут? Апнули грены на запрет хп, и фикс этот касается именно бул. хил магов + хил чучь уменьшается на 80%. Коры этого и не почувствуют, даже если и на инку работает, ибо анимус этот в пвп юзлес от слова совсем. Теперь ещё и крит от мили бафа убрали ИМЕННО белкам. Не много ли фиксов на одну расу? Разве раньше не было баланса? Воевали и на чв и на респах с белками и как то справлялись все с переменным успехом, не было никогда тотального анального выноса от белок. А теперь 2 таких очень серьёзных и весовых фикса именно на 1 расу, когда другие и не тронули вовсе. Мт итак не будут жирные изза отсутствия бижи на хп в свободном доступе. Честно говоря, не ясно совсем зачем было так сильно трогать баланс и сразу с плеча рубить такие жесткие фиксы.
П.С. не хотел играть маготанком, просто, мне кажется, что и резать чучь и резать крит мт и убирать хп бижу одновременно - это как то слишком жостко и баланса от этого не прибавилось ни капли, а как раз наоборот.
 
Белки не были имбой, но в пару мт можно было пачку акров/кор похоронить... понимаю))
И отсутствие крит бафа слабо на это повлияет.
 
интересно сколько будет еще фиксов а конкретно белок мб там еще что то не так с другими классами )
 
Введите контру в 40 профу спеца и ббешника( чистого конечно), когда все скилы акра летят в контру, не сладко смотреть, так у кор большинство магов, а магия как мы знаем в контру не летит, проблема была не в Крите, проблема была в контре и бешеном хиле, на самом деле мне посрать че сделали с мт, но столько нытья ещё не было, конечно вы можете писать с пеной у рта, что все верните Крит, но вы же нихера не предлагаете, а только критикуете решение админов, критикуешь предлагай.
 
Введите контру в 40 профу спеца и ббешника( чистого конечно), когда все скилы акра летят в контру, не сладко смотреть, так у кор большинство магов, а магия как мы знаем в контру не летит, проблема была не в Крите, проблема была в контре и бешеном хиле, на самом деле мне посрать че сделали с мт, но столько нытья ещё не было, конечно вы можете писать с пеной у рта, что все верните Крит, но вы же нихера не предлагаете, а только критикуете решение админов, критикуешь предлагай.
предлагаю маготанку белок оставить только хп с профы, а эксперта и бб элиту изъять. Ланчу добавить возможность передвигаться в осадке.
 
это делается для того что бы 80% приходящих не бежали за белок, я не думаю что крит прям сильно повлияет на баланс. сервер то не под пвп заточен а под кач/фарм и адскую боль..
 
Речь идёт не о фиксе крита, не и фиксе хила, не о фиксе хп бижи, а о всех трех фиксах сразу и конкретно одной расы. В сумме 3 эти изменения дают очень весомый нерф и направлен он по большей части именно на одну расу. Вот хоть убейте, но никогда 2 мт не вырезали пачку кор или акров. Вот чушь и бред это полнейший. Если вы целой пачкой умирали от 2-3 мт, то дело скорее всего в вас, а не в имба магах.
 
Порезали урон, порезали хп, порезали хил... что дальше? Уберём им контру? И всё изза того, что кто то не умеет пользоваться дебафами и работать по ассисту...
 
Порезали урон, порезали хп, порезали хил... что дальше? Уберём им контру? И всё изза того, что кто то не умеет пользоваться дебафами и работать по ассисту...
А где им порезали хп, хилку? Я чёт пропустил?
 
Хил, окей, а хп?
ну на какую расу больше всего юзается хп бижа? Разве не белко мт и чучи всегда бегали на хп биже и пережидали топ входящий урон?
Даже если не брать в расчет именно фикс хп, то остальные 2 нерфа прям на 100% бьют именно булкам.
В чем была сила мт? Разве в том, что они убивали всех в пвп 1 на 1? НЕТ! Сила была в зерге и фикс с греной акров это проблему решил полностью. Дебафайте, бейте по асисту и не будет никаких проблем выносить цели. Даже не придётся забегать за спины и искать чучь и вырезать их. Итак полная халява ведь. А урон то срезать зачем? Темболее корам оставить,а булам срезать.
ну а так конечно я ни к чему не призываю, я не собирался играть за мт, мне просто показалось, что нерф черезчур сильный и ситуация будет ещё хуже. Тут народ то СНГшный, гнилой. Вон ланчи радуются, будто когда то страдали от крита мт. Но он всё равно доволен, кого то порезали, не его класс. Даже малейшего понятия нет о справедливости и объективности. Ему бы всех порезать, а его ланча оставить, так он счастлив будет
 
ну на какую расу больше всего юзается хп бижа? Разве не белко мт и чучи всегда бегали на хп биже и пережидали топ входящий урон?
Даже если не брать в расчет именно фикс хп, то остальные 2 нерфа прям на 100% бьют именно булкам.
В чем была сила мт? Разве в том, что они убивали всех в пвп 1 на 1? НЕТ! Сила была в зерге и фикс с греной акров это проблему решил полностью. Дебафайте, бейте по асисту и не будет никаких проблем выносить цели. Даже не придётся забегать за спины и искать чучь и вырезать их. Итак полная халява ведь. А урон то срезать зачем? Темболее корам оставить,а булам срезать.
ну а так конечно я ни к чему не призываю, я не собирался играть за мт, мне просто показалось, что нерф черезчур сильный и ситуация будет ещё хуже. Тут народ то СНГшный, гнилой. Вон ланчи радуются, будто когда то страдали от крита мт. Но он всё равно доволен, кого то порезали, не его класс. Даже малейшего понятия нет о справедливости и объективности. Ему бы всех порезать, а его ланча оставить, так он счастлив будет

Бижи на хп не было на прошлом цербе в продаже совсем (только за кк, как и на этом)
 
Назад
Сверху