Боль или как Прожить на МАУ до 5 января?*

Просто давайте сравним прошлый церб и этот в плане тачек.
Прошлый - 2 гена на первом этапе, 51 руки 150кк, развитие до 55.
Сейчас - нет генов, 50-51 оверпрайс руки по 300кк, ремонт по 1кш.
Добавим сюда еще стринты на вамп, которых на прошлом не было. +продление первого этапа, вместо 2-4 недель, 2 месяца.
Вывод: НЕ ИГРАБЕЛЬНО
Спасибо за баланс!
согл, в этот раз я поиграл 10 дней, мне хватило понять что тут за движ и нехер ловить
 
Просто давайте сравним прошлый церб и этот в плане тачек.
Прошлый - 2 гена на первом этапе, 51 руки 150кк, развитие до 55.
Сейчас - нет генов, 50-51 оверпрайс руки по 300кк, ремонт по 1кш.
Добавим сюда еще стринты на вамп, которых на прошлом не было. +продление первого этапа, вместо 2-4 недель, 2 месяца.
Вывод: НЕ ИГРАБЕЛЬНО
Спасибо за баланс!
Прошлый - белки ебут две расы без шансов на бессмертных голиафах (норма)
Нынешний - баля бьёт в 50 ланча 6к, две бали по таргету могут переработать 2их ланчей без шансов но ВАМ МАЛО, ВСЕ В ДВЕ ТЫЧКИ НЕ ПАДАЮТ СУКА, ПРИХОДИТСЯ ЧИНИТЬСЯ(((
 
Прошлый - белки ебут две расы без шансов на бессмертных голиафах (норма)
Нынешний - баля бьёт в 50 ланча 6к, две бали по таргету могут переработать 2их ланчей без шансов но ВАМ МАЛО, ВСЕ В ДВЕ ТЫЧКИ НЕ ПАДАЮТ СУКА, ПРИХОДИТСЯ ЧИНИТЬСЯ(((
Ну а почему ты не пишешь о том, что ланч вампится и успевает почти всю тачку разобрать, и после каждого файта ты чинишься на 1кш минимум, ланч же за этот файт тратит 1 доп и 6 банок.
Тут татчки порезаны в два раза тупо, по сравнению с прошлым, лачни же наоборот апнуты. збс.
 
Последнее редактирование:
Еще раз!
Речь не про то как много у Вас денег и какой Вы весь класный прекрасный
Я понимаю как тут пвп система работает и что Вы всех победите кошельком

А про то что
прошу разьяснить на каком основании Вы называете мау сапорт класом

Или Вы не понимаете значение слова "САПОРТ" или я хз зачем так говорить
Объясняю тачка это либо окно на пб, либо для фарма. В замесах это сапорт баля без контроля противника мусор, против проточенных челов тоже мусор. А любая сумка может в соло и 5 баль задрочить просто натравливая изиду и бегая.
 
Ну а почему ты не пишешь о том, что ланч вампится и успевает почти всю тачку разобрать, и после каждого файта ты чинишься на 1кш минимум, ланч же за этот файт тратит 1 доп и 6 банок.
Тут татчки порезаны в два раза тупо, по сравнению с прошлым, лачни же наоборот апнуты. збс.
Ланч вложил в персонажа раза в два-три больше, чем ты в свою будку, если он может 1х1 её "ПОЧТИ разобрать".
И перечитай, что я писал. Сейчас две бали могут спокойно переехать трёх средненьких ланчей. Дайте этим тракторам стрелять под прикрытием пехоты (как на чв происходит) - и эффективность будет ещё выше. А соло классом специалисты любой расы никогда не были, тачка это в первую очередь класс поддержки, нуждающийся в прикрытии и раскрывающийся только при наличии такового.
 
Ланч вложил в персонажа раза в два-три больше, чем ты в свою будку, если он может 1х1 её "ПОЧТИ разобрать".
И перечитай, что я писал. Сейчас две бали могут спокойно переехать трёх средненьких ланчей. Дайте этим тракторам стрелять под прикрытием пехоты (как на чв происходит) - и эффективность будет ещё выше. А соло классом специалисты любой расы никогда не были, тачка это в первую очередь класс поддержки, нуждающийся в прикрытии и раскрывающийся только при наличии такового.
Один раз могут переехать, да, очень круто, правда потом они встают и прибегают еще раз, а ты сосешь и идешь чинится, на ремонты может уходить до 5-10к шопа в день)) И кто тут больше вложил? Чел который бесплатно харон скрафтил+копал весь сервер или ты который потратил сначала 80кш на две тачки, а потом тратя каждый день еще по 5-10 уже на ремонты))
 
Один раз могут переехать, да, очень круто, правда потом они встают и прибегают еще раз, а ты сосешь и идешь чинится, на ремонты может уходить до 5-10к шопа в день)) И кто тут больше вложил? Чел который бесплатно харон скрафтил+копал весь сервер или ты который потратил сначала 80кш на две тачки, а потом тратя каждый день еще по 5-10 уже на ремонты))
ты типо в чистом поле с ними сражаешься ? пвп ради пвп ? а если нет, то пока они бегут второй, третий и так далее раз, ты выполняешь свою цель, в том числе фармишь ПБ/фармишь КК/набиваешь пвп очки на других игроках
 
ну, а то что один или несколько челов могут до посинения бегать сливать твою машинку и так понятно. Это было бы в любом варианте и от баланса вообще не зависит
 
Один раз могут переехать, да, очень круто, правда потом они встают и прибегают еще раз, а ты сосешь и идешь чинится, на ремонты может уходить до 5-10к шопа в день)) И кто тут больше вложил? Чел который бесплатно харон скрафтил+копал весь сервер или ты который потратил сначала 80кш на две тачки, а потом тратя каждый день еще по 5-10 уже на ремонты))
За преимущество в моменте нужно платить, не думаешь? Если сделать мау так, как ты хочешь, что получится в моменте-то? Те самые голики, которые голыми руками рвут любые сета, и которые хер законтришь вообще хоть как-то, даже трупами не закидаешь?
Кстати, на "бесплатные" хароны всего две-три недели назад у людей уходили сотни тысяч шопа, и периодически без результата. Сравни с тачкой, где фиксированная сумма = очень неплохие боевые ТТХ чара. Да, ты чинишься, но и фармишь в нынешних реалиях почти свободно. Ланч, маг на роботах сосёт, спецы рискуют турами и ресами, мау не рискует ничем и фармит в любом углу.
 
  • Like
Реакции: zlou
Дело не в том, что ланчи вложили 200+к рублей, а в том что им дали на это возможность. У мявы же возможность развития персонажа отобрали продлив 2й этап на 3 недели. Но вы дальше продолжайте притворяться даунами (или не притворяться, уже сложно понять).
Людям дали возможность и право выбора играть ланчем или кататься на обосраной тачке . Люди сделали выбор ! Но вы дальше продолжайте претворяться даунами .
(или не притворяться, уже сложно понять).
 
1. Я девушка
2. Трахать людей без их соласия...
Быдло и насильник до кучи

Обьясниние то будут про "САППОРТ"? Или кроме угроз оскорбления и самолюбования больше аргументов нет?
Скинь сиськи докажи что ты баба
 
> p.s если загрузить мага который даст путы и ланч уже не ударит скиллом потом почистит его это еще -30 доджа и кинет растерянность то что там тачка не пробьет?
По классике мы рассуждаем чисто по пвп 1х1 так что без -30 доджа обойдемся.
Чисто прям щас зашел по рофлу на аукцион

Акр Дб

Перс - 55к шопа
Харя вамп - 14500 шопа
Боты 65 - 4к шопа
Баф 30 - бесплатно
Кольца 30 - 15к шопа
Амулеты 20 - 1к шопа
Доп 20 - 1к шопа (знаю что меньше похуй)
даб доп - 1к шопа (знаю что меньше похуй)
55 доп - 1к щопа (знаю что меньше похуй)

И того ебем в скилл всякую шолупонь всего за 73к шопа. Нужно говорит от какого числа тачка БЕЗ МАУ начинается ? Кстати ключи в нем пустых мау по 1кк чисто байт лоха.

Как думаешь что больше 73к > 130к + 300кк на балю. Это я еще не говорю по бб уверен можно с вамп копой и паомасе лучше ебать
Такой ланч тачку будет убивать месяц и один хуй это мало доджа нужно 180_+
 
А
Один раз могут переехать, да, очень круто, правда потом они встают и прибегают еще раз, а ты сосешь и идешь чинится, на ремонты может уходить до 5-10к шопа в день)) И кто тут больше вложил? Чел который бесплатно харон скрафтил+копал весь сервер или ты который потратил сначала 80кш на две тачки, а потом тратя каждый день еще по 5-10 уже на ремонты))
Где раздают хароны? Можно мне парочку?
 
Парни не переживайте вы как только апнете 51-55 лвл и купите 2 гена себе вам не будет равных на локах кроме ббшников и умных изидоводов.
Поверьте я на прошлом цебре вытрахал весь сервер мявой с 2 генами, только не будьте жадными и купите себе гольфа он бьет по 7к.
 
Вот играю в рф с 2007 года, посетил много различных проектов. Был на всех Цербаках, выл на открытиях и играл почти на всех проектах за последние примерно 15 лет, может больше. Каждый раз ктото сука ноет ахахаха, как за мяв так и за остальные классы. Я фанат мявы и скажу так, люди которые тянут на себя одеяло всегда преувеличивают... Поэтому тачки не нойте
 
Давай расскажу как было на оффе на примере рмау 3гр.

Стоимость МАУ - около 600кк. Тут около 250.
Ремонт - около 20кк. Тут сколько, Ляма 2-3?)

А да, и еще были времена что ключи ломались и надо было опять тратить 600кк на покупку. Что только подчеркивает то что МАУ это поддержка, которая 1в1/1в2 не должна рисковать разбором. Тут еще сказывается ментальность людей которые идут за белок. Раньше столько МАУ в расе не было, они действительно были поддержкой. Была гора чистых магов и берсов, сейчас их вообще почти нет) Т.е. раса сама отказывается от обычных классов, пересаживается на класс поддержки и хочет чтобы его бафнули. Куда? Чтобы 1 мау могла переехать 100 человек на этере, отремонтироваться за 2 ляма и поехать дальше?) Не слишком ли много для персонажа который стоит 5к рублей?

Т.е. вообще никаких плюсов для МАУ на этом серве нет, одни минусы)) У кор, например, вообще с анимусами нихрена не сделано и генов тоже пока нет. И большинство бегает на высоких лвлах вообще без анимусов. Ну ладно, крит у гекаты плавно повышается, а не каждые 5 уровней. Топ изменение, баланс)

Соглашусь с одним - акры тут имеют сильное преимущество именно в бою - 2 скилла с 40 лвл, стринтовые хароны у каждого бича, еще и леон хароны (гениальное решение). Милишников и спецов акрам тут тоже бафнули неплохо. Да и в цит бижу вставили бег, чтобы акрам и на следующем этапе не было скучно. У белок плюсы только экономические. У кор я вообще хз какие плюсы. По сравнению с их состоянием на оффе я вижу только минусы.

И это тут еще нет модификаторов для заточки и супер переточенных людей с сетами на деф +5-6, а то какие нибудь переточенные ланчи вообще могли бы в соло пол-пати мяв забирать.
 
Давай расскажу как было на оффе на примере рмау 3гр.

Стоимость МАУ - около 600кк. Тут около 250.
Ремонт - около 20кк. Тут сколько, Ляма 2-3?)

А да, и еще были времена что ключи ломались и надо было опять тратить 600кк на покупку. Что только подчеркивает то что МАУ это поддержка, которая 1в1/1в2 не должна рисковать разбором. Тут еще сказывается ментальность людей которые идут за белок. Раньше столько МАУ в расе не было, они действительно были поддержкой. Была гора чистых магов и берсов, сейчас их вообще почти нет) Т.е. раса сама отказывается от обычных классов, пересаживается на класс поддержки и хочет чтобы его бафнули. Куда? Чтобы 1 мау могла переехать 100 человек на этере, отремонтироваться за 2 ляма и поехать дальше?) Не слишком ли много для персонажа который стоит 5к рублей?

Т.е. вообще никаких плюсов для МАУ на этом серве нет, одни минусы)) У кор, например, вообще с анимусами нихрена не сделано и генов тоже пока нет. И большинство бегает на высоких лвлах вообще без анимусов. Ну ладно, крит у гекаты плавно повышается, а не каждые 5 уровней. Топ изменение, баланс)

Соглашусь с одним - акры тут имеют сильное преимущество именно в бою - 2 скилла с 40 лвл, стринтовые хароны у каждого бича, еще и леон хароны (гениальное решение). Милишников и спецов акрам тут тоже бафнули неплохо. Да и в цит бижу вставили бег, чтобы акрам и на следующем этапе не было скучно. У белок плюсы только экономические. У кор я вообще хз какие плюсы. По сравнению с их состоянием на оффе я вижу только минусы.

И это тут еще нет модификаторов для заточки и супер переточенных людей с сетами на деф +5-6, а то какие нибудь переточенные ланчи вообще могли бы в соло пол-пати мяв забирать.
Красиво стелишь, держи реальные цифры:
ДБ Мява стоит 365/385к (290кк стоят только руки)
Фулл ремонт 11/13кк
Ремонт до 50% (до 2/4кк опять же зависимости от установленных частей)
Ремонт до 0% 4/8кк

Это так, чтобы ты свои примеры сопоставлял с реальностью, а не своей фантазией...
 
Парни не переживайте вы как только апнете 51-55 лвл и купите 2 гена себе вам не будет равных на локах кроме ббшников и умных изидоводов.
Поверьте я на прошлом цебре вытрахал весь сервер мявой с 2 генами, только не будьте жадными и купите себе гольфа он бьет по 7к.
Согласен, а есть инфа сколько ген будет стоить?
Как половина пвппухи?)
 
Красиво стелишь, держи реальные цифры:
ДБ Мява стоит 365/385к (290кк стоят только руки)
Фулл ремонт 11/13кк
Ремонт до 50% (до 2/4кк опять же зависимости от установленных частей)
Ремонт до 0% 4/8кк

Это так, чтобы ты свои примеры сопоставлял с реальностью, а не своей фантазией...
Т.е. мява за 5-6 рублей с ремонтом за 150 рублей убивает 53 сет на мт в 3 тычки (где один сет сейчас стоит около 40к) и это вас не устраивает?)
 
Назад
Сверху