Боль или как Прожить на МАУ до 5 января?*

Вы сами выбрали персонажей с минимальными вложениями для нормальной игры. Миритесь с минусами)
 
Парни не переживайте вы как только апнете 51-55 лвл и купите 2 гена себе вам не будет равных на локах кроме ббшников и умных изидоводов.
Поверьте я на прошлом цебре вытрахал весь сервер мявой с 2 генами, только не будьте жадными и купите себе гольфа он бьет по 7к.
Умные изеводы, это олени которые просто убегают при виде мявы, которая стоит с 49-м окном с сеткой ) Остальные слегка надрочтат хп и все равно сдохнут отдав пвп мяве. На прошлом цербе насмотрелся на этот цирк. Как на мою мяву с 1 геном кидались ламповые шлюхи. И как у них резко отпало желание воевать и дрочить, когда у меня появился генератор за ОО, который почему-то давал чудовищный буст к дпс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shen
Умные изеводы, это олени которые просто убегают при виде мявы, которая стоит с 49-м окном с сеткой ) Остальные слегка надрочтат хп и все равно сдохнут отдав пвп мяве. На прошлом цербе насмотрелся на этот цирк. Как на мою мяву с 1 геном кидались ламповые шлюхи. И как у них резко отпало желание воевать и дрочить, когда у меня появился генератор за ОО, который почему-то давал чудовищный буст к дпс.
Почему сразу олени) Всем понятно что без овердоната и оверпереточки 1в1 МАУ разберут единицы. А бежать на мау, ловить 2 тыки и на респ - такое.

Бегать вокруг МАУ 5 минут чтобы пилот вылез и убежал - только свое время тратить)
 
Почему сразу олени) Всем понятно что без овердоната и оверпереточки 1в1 МАУ разберут единицы. А бежать на мау, ловить 2 тыки и на респ - такое.

Бегать вокруг МАУ 5 минут чтобы пилот вылез и убежал - только свое время тратить)
На прошлом цербе были лампы за кор которые устраивали истерику в стиле, или у меня лампа, или я на аук пошел ) Оленями я называют именно таких. У остальных пастухов 55 шансов против бали с парой генов просто не было. Даже акры с +6 тапками и 55+6 огниками улетали в генштаб срезая максимум пол хп.
 
Почему сразу олени) Всем понятно что без овердоната и оверпереточки 1в1 МАУ разберут единицы. А бежать на мау, ловить 2 тыки и на респ - такое.

Бегать вокруг МАУ 5 минут чтобы пилот вылез и убежал - только свое время тратить)
Кстати если ты можешь бегать вокруг мявы, значит там за рулем баран. Который играет без второго окна способного тебя притормозить/зафиксиоровать. 1 на 1 мяву можно дрочить пастухом под щитом надамаживая изидой.
 
Кстати если ты можешь бегать вокруг мявы, значит там за рулем баран. Который играет без второго окна способного тебя притормозить/зафиксиоровать. 1 на 1 мяву можно дрочить пастухом под щитом надамаживая изидой.
Не всем охота играть в много окон. По этой причине многие л2 обходят стороной. Игра одним персонажем и кучей бафферов - такое)

Большинство машинок стоят по одиночке
 
Давай расскажу как было на оффе на примере рмау 3гр.

Стоимость МАУ - около 600кк. Тут около 250.
Ремонт - около 20кк. Тут сколько, Ляма 2-3?)

А да, и еще были времена что ключи ломались и надо было опять тратить 600кк на покупку. Что только подчеркивает то что МАУ это поддержка, которая 1в1/1в2 не должна рисковать разбором. Тут еще сказывается ментальность людей которые идут за белок. Раньше столько МАУ в расе не было, они действительно были поддержкой. Была гора чистых магов и берсов, сейчас их вообще почти нет) Т.е. раса сама отказывается от обычных классов, пересаживается на класс поддержки и хочет чтобы его бафнули. Куда? Чтобы 1 мау могла переехать 100 человек на этере, отремонтироваться за 2 ляма и поехать дальше?) Не слишком ли много для персонажа который стоит 5к рублей?

Т.е. вообще никаких плюсов для МАУ на этом серве нет, одни минусы)) У кор, например, вообще с анимусами нихрена не сделано и генов тоже пока нет. И большинство бегает на высоких лвлах вообще без анимусов. Ну ладно, крит у гекаты плавно повышается, а не каждые 5 уровней. Топ изменение, баланс)

Соглашусь с одним - акры тут имеют сильное преимущество именно в бою - 2 скилла с 40 лвл, стринтовые хароны у каждого бича, еще и леон хароны (гениальное решение). Милишников и спецов акрам тут тоже бафнули неплохо. Да и в цит бижу вставили бег, чтобы акрам и на следующем этапе не было скучно. У белок плюсы только экономические. У кор я вообще хз какие плюсы. По сравнению с их состоянием на оффе я вижу только минусы.

И это тут еще нет модификаторов для заточки и супер переточенных людей с сетами на деф +5-6, а то какие нибудь переточенные ланчи вообще могли бы в соло пол-пати мяв забирать.
А ещё на оффе было благо, которое давало 400% (200-250% начиная с фурии, если не ошибаюсь) урона, скалирующегося от бб пушки в руках, но об этом мы тактично умолчим.
 
А ещё на оффе было благо, которое давало 400% (200-250% начиная с фурии, если не ошибаюсь) урона, скалирующегося от бб пушки в руках, но об этом мы тактично умолчим.
Я на оффе в эти патчи имени инновы не играл. Я играл в 2007-2009 в настоящую РФ)
 
А ещё на оффе было благо, которое давало 400% (200-250% начиная с фурии, если не ошибаюсь) урона, скалирующегося от бб пушки в руках, но об этом мы тактично умолчим.
А еще там были модики и прочие вкусности
 
а еще там не было маготанков, заточки ктхами, покров сумками, т5 ценой меньше доллара
тогда были другие кроссы , в НК как раз Ярга был у кор кросс маглучник в комбо архе , залетал на чв в пачку ланчей и долбил массами а по нему мисали
 
а еще там не было маготанков, заточки ктхами, покров сумками, т5 ценой меньше доллара
Фэктс, купил модиков и доволен. Жду кда мявы будут плакать, кда пехота 55 сп точнет на 5, вьебав кучу бабла и ресов, кекв
 
привет мои хорошие, приходите на дамбу на этер, я купил себе стак банок, ваш Любимый ZlobniyToster.
 
Бля рофл, так много всего Новогоднего добавлено.
Но где наши новогодние гены?
 
Назад
Сверху